Прочие дела домашние

Зачем мужчины задевают полных женщин, если сами и маленькие и толстенькие и лысенькие?)

у на с в основном в коллективе все худышки гламурные. Пришли 3 новые сотрудницы, две полненькие-но очень ухоженные и стильные девушки!

Часто слышу жалобы от одной что мужчины даже с сайтов знакомств начинают нелестно отзываться-типа "Ты жирная, с тобой секс никакой, ты только для домашнего пользования-типа служанки и кашеварки и тд"
Ну и на работе мужчины на корпаративах с нами обсуждали что новенькие---свиньи жирные, сальные бабы и тд.. .

Мужчны а вам и вправду реально ПРОТИВНО представить себя с толстой девушкой?) Какие вообще эмоции они вызывают при общении, поведении и тд? )

Женщины а как вы относитесь к толстым, беззубым, лысым и неухоженным мужчинам?)
адекватный и уверенный в себе мужчина не будет никого ни унижать, ни задевать, ни оскорблять и так далее.
Дилара Мурадымова
Лучший ответ
они все поначалу хорохорятся что страшная, толстая, вот моя будет другой. а потом смотришь кого выбирает-- и понимаешь всю силу борща
Все всё равно потом идут на его запах.
Хорошо воспитанный мужчина никогда не позволит себе оскорбить женщину! А по поводу вкуса... о них не спорят... кому то нравятся полненькие, кому то худенькие.
Я знаю только одно - как ты сам себя видишь, так и другие будут относиться к тебе.
Я знакома с двумя мужчинами маленького роста, лысыми и полными - люди просто имеют кучу обаяния, нет отбоя от женщин любой комплекции.
Меня ни кто не задевает и не задевал
А наоборот, вниманием не обделена
Нормальный мужчина не будет оскорблять женщину. У этих толстых лысых коротышек просто комплекс неполноценности, вот они и отрываются на других. Я всегда была пышкой, и от парней отбоя не было, причем парней красивых, а вовсе не мелких-толстых-лысых. Я на таких и не смотрела никогда, честно говоря, сама большая, и мужчин люблю больших.
Я пришла по жизни к выводу, что до оскорблений, может опускаться только ущербный сам по себе человек. Это же так забавно - выставить другого человека идиотом, посмеяться над чьим то кривым носом или выпуклой губой, лишним жирком на попе и тд
Пару лет назад работала с девушкой, она была зациклена на своей полноте, даже тогда когда при росте 180 её вес подошел к 46 кг. Её несколько раз откачивали, она вынужденна и поныне, обращаться за помощью к психологам, жить под постоянным наблюдением родителей, которые следят за тем, что бы она не принимала таблеток, для похудения и исправно питалась. Она не может работать, у неё нет семьи и друзей, а все потому что какой то мальчик ей сказал что она жиртрест и урод
Леся Вершинина
Странно)) )
А у меня в своё время, когда проходил практику, был роман с одной очень милой помпушкой) ) Так вот получилось) )
И знаете что? )

Я понял, что я просто обожаю пухленьких девушек и женщин :DDD
Просто чудесные создания)))) )
Это очень мило ^__^

P.s никогда таких не оскорблял.
Mrs Bazarbaevna
1. Дофига мужчин которым нравятся полненькие.
2. Дофига тех кто пускает слюни на моделей обижая полных дома как раз таких и имеют второй вариант.
3. Чем более мужчина сам далёк от идеала, тем более большая корона у него на голове.

часть2 вопроса. Рядом с полным неухоженным не спортивным рядом нибуду никогда. Сама модельной внешности и слежу за собой. А дружу и общаюсь со всеми)
Makusia Секрет