Прочие дела домашние
Как вылечить мужа от храпа?!!!
поменять мужа))))))))))))
некоторым помогает бросить курить или похудеть на пару кг
Никак не отучите.
Вставить чопики в ноздри!..
Гильотиной! А если серьезно, продаются специальные соски от храпа. Операции тоже делают. Тем более, что причина храпа - временная остановка дыхания во сне (апноэ).
нужно приучить его спать на маленькой подушечке или вовсе без подушки. вибрации гортани, храп будут практически не слышны
научиться свистеть))))) )
Если серьезно, это западание там чего-то, с годами просто ефлекс вырабатывается, не посыпаясь, толкнуть в бок... он со спины переворачивается. Операция толку не дает (проверено на знакомых))))
Да никак... сейчас мой так храпит. что стены дрожжат..
Элементарно. Берете майку/футболку, пришиваете к ней со стороны спины карман, в карман кладете небольшой мячик (для настольного тенниса, например) . Надеваете эту майку/футболку на мужа и отправляете его спать. В таком снаряжении спать на спине очень проблематично, а храпеть, лежа на боку, получается не у каждого. Так что у вас есть шанс...
Сковородкой))
Перейти спать в другую комнату
Вам надо спать в отдельных комнатах!
Хм.. да! Теперь я понимаю почему дворянские пары в те времена спали в разных комнатах, вот это были времена, и никаких проблем!
если найдете средство мне напишите. сама мучаюсь!!!!
Вот у моего сломан нос и он от этого храпит, пока операцию не сделаем так и будет продолжаться. . Причину для начала надо выяснить. Сводите его в больницу. Для начала к терапевту, а там она вас направит к нужному врачу. причин храпа ведь много.