Прочие дела домашние
Как заставить мужа заняться собой? Живот уже до колена, морда на полэкрана, а спортом никак не заставить заняться.
Я своего за сиськи хвастаю и говорю : конь ты мой сисястый) ) а по животу бью и пою песню на мотив карусель: холодец. . Холодец. . Холо холо холодец) жиробасиной ещё называю) ) ну вот уже задумывается о приобретении карточки на фитнес
*** Алёна
Прикольно... Как вы там говорите холодец,холодец... Пойду своему споя ляляля...
Aigul Serikbaeva
Заучила наизусть..Сиськи, письки...холодец!)))))))))))))
Скажи ему что влюбилась!
Надо было ему на 23 абонемент в фитнес подарить))) )
Как я своему))))))
Ненавижу худых мужиков !!!
Людмила Дорошенко
А нормальных?))
прекратите готовить ...
Людмила Дорошенко
Не вариант. Любовница накормит.
а что там с писькоськай?)))))))
Людмила Дорошенко
Это оч интимно)))) Не хочу обсуждать)))))
Если узнаете - шепните мне. Я своего хрен знает сколько тираню.
кровь пусть сдаст-биохимию-печеночная панель.... там наверняка проблемы.... лечиться надо, а спорт это уже потом.
Покупаем кроссовки и бегаем по утрам, прибегаем и с задором рассказываем мужу, как много вокруг красивых мужчин бегает по утрам - с пузиками, без, и все такие розовощёкие, и все так и строять хлазки!..)))))
интересно на вас посмотреть))
а я и не собираюсь своего заставлять... курит... периодически уходит в запои... живот... лысин... НО!... золотой... Зато сама худею... зарядочку делаю...
вот и скажите ему свое мнение о нем, слово в слово как здесь. В любом случае это заставит его задуматься
купите абонемент ему и отпускайте в спортзал. это муж мой так сказал))
завести ухажера))
секс
Начинайте демонстративно заглядываться на других мужиков и нахваливать их фигуру, если ему будет наплевать, значит ваше мнение ему по барабану и его уже ни чем не изменишь, если только новой любовью, для которой "Хоть горы сверну"
В первую очередь мужчина должен сам захотеть что-то изменить в себе. Если он считает, что с ним все в порядке, то никто не переубедит его, в том числе и вы. Так вот, если муж категорически не согласен с вашим мнением, то возьмите ситуацию в свои руки и сделайте все, что зависит от вас. Во-первых, вы можете готовить низкокалорийную пищу, чтобы муж не прибавлял еще больше в весе. Во-вторых, приглашайте мужа на прогулки по вечерам, ходите как можно больше. А что касается спорта, то можно заниматься таким спортом, который приносит удовольствие. Катание на коньках или плавание в бассейне. Удачи вам!
подарите ему абонемент в тренажёрочку) и себе возьмите, для компании)
Указывать ему на его проблему бессмысленно. Возможно, поможет вариант отправиться с ним к врачу, а тот уж, будьте уверены, скажет Вашему мужу чем ему это грозит. Я думаю, он изменит свое мнение и дело пойдет на лад.
И меня, меня заставте я буду второй, кто третьим будет?)))))))))))))))))))