верю в Ангелов- Хранителей; )
верю что меня мой Ангел ни раз спасал и выручал в трудных Ситуациях :))
конкретно случаев привести в качестве примеров не могу ...
даже если будет Доказано, что АХ нет, я все равно буду в Них верить!!)))
Прочие дела домашние
А вы верите в то, что у вас есть ангел-хранитель? Были ли случаи, это подтверждающие? Если не секрет, расскажите..
Олеся Копильчук
Не будет доказано, что их нет!) Потому что они ЕСТЬ, и это не доказать материально.
Редко, один запомнила раз - две остановки и обе равны по расстоянию от работы и как в спину кто толкнул - пошла в другую сторону и через 3 минуты туда люди прибежали - на той остановке колесо у машины сорвалось и она закрутилась и в трамвай ударилась и 7 человека лежать остались на дороге ...УЖАС
ну может это кто из умерших родственников нас сопровождает - мы же не знаем точно ...
Я в ангелов не верю. Не моё это, как и многие другие религиозные каноны. Если есть религия, то я воспринимаю её комплексно, а не частями. Не могу верить в ангелов и не верить в дьявола, например. Что касается христианства, то многие догмы для меня чужды. Поэтому и тема ангелов отпадает.
Я сторонница теории кармы, случая, удачи и самоубеждения. Если глыба снега упала на то место, где я 30 секунд назад стояла и курила, то это удача (что я отошла) и намёк от кармы (будь внимательнее и кончай дымить) =)
И чем больше хорошего сделал утром, тем лучше будет день. Это опять же карма и настрой. Сделл добро - почувствовал себя хорошо. Значит настроение поднялось, значит работается лучше.
не верю
Ангелы-хранители не только внушают нам благие помыслы к вечному спасению, они действительно охраняют нас в житейских обстоятельствах. Слово «хранитель» – совсем не аллегория, а живой и драгоценный опыт многих поколений христиан. Недаром, например, в молитвах о путешествующих мы просим у Господа особого попечения о нас ангела-хранителя. Да и правда, где, как не в путешествиях, нам необходимо особое попечение Божие. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/46172.htm
Такие вещи, я обычно сочиняю для девушек-женщин.
Уж очень они на это "ведутся".
Я Вам скажу: в жизни человека происходит многое, многое и забывается.
А, вот, когда что либо подтверждается, тогда полностью забываются десятки и сотни незбывшихся "предсказаний".
Уж очень они на это "ведутся".
верят только почему то никто не видел
я в сказки не верю с детства
конечно есть! примеров много.
У меня ангел есть я знаю точно, не раз выручал
я верю что вижу своими глазами, но где то на ютубе видел ангелов хранителей, типа пожар был и там заметно было в дыме ангелов....
потверждающих случаев нет, даже если и не ангел то что то явно рядом есть чего не видим и иногда кажется действительно помогает и спасает.