активностью, амбициями, определенной долей авантюризма, опытом выживания, мотивацией достижения ...)))
ведь, для того, что бы решиться сорваться с родных мест и отважиться переехать жить в чужой город нужна изрядная доля всех этих качеств, у коренных москвичек их, к сожалению, почти нет.
У москвичей в третьем поколении эти замечательные качества почти совершенно атрофированы, т. к. у них генетически нет этого опыта. Зато, есть интеллектуальный ресурс (только не кидайте в меня "тапками":)! конечно, все и везде книжки читают и путешествуют, но это опять же - генетически и исторически так складывается по многим факторам) .
чисто внешне - у провинциалок больше "жажды жизни и удовольствий" в глазах, манерах и поведении..))
Прочие дела домашние
чем провинциалки отличаются от москвичек??))) и если можно, то с примерами )))
Алёна Анфиногенова
спасибо вам за ответ!
А фиг его знает чем я отличаюсь от провинциалок.
Алёна Анфиногенова
а я чем -то Отличаюсь От Москвичек :))
такое деление очень условно. У меня в знакомых есть и москвички и провинциалки и в них нет каких-то оч ярких отличительных черт. ТОлько пожалуй то что у москвичек есть тут семья. налаженный быт. несъёмное жильё. Всё как-то более стабильно и размеренно.
Алёна Анфиногенова
спасибо вам за ответ..
я с вами соглашусь!
Ну как-то так...) )
http://www.youtube.com/watch?v=_4VH8CRu73I&playnext=1&list=PLEFEDA9B3E6920B9B&feature=results_video
Кстати менты на раз вычисляют...
Алёна Анфиногенова
спасибо)
знаю эту песенку :))
призжали к нам в 80е москвички. -они отличаются жадностью, лицемерием, подхалимажем к начальству.... А во во точно -выпендриться хочешь? ? к стати провинциальных девок на расхват берут а вас нафиг никому не надо! ! разве за прописку))
Стажем проживания в столице. Московским шутчкам или учатся очень быстро или уезжают
Москвички сами когда то провинциалками были. просто есть грамотные и есть не образованные.
Да отличить можно на раз-два - если под ручку с чуркой - значит, москвичка. Вот, например, Настя, знакомая.. . 26 лет девке, где она откопала 45-летнего азербайджанца?? ? Вышла замуж, родила от него. И не работают. Живут, а чё... Родители её в шоке, и внучку любят, и помочь хотят.. . Но понимают, что внуче мало чего обломится.. .
Или вот ещё одна есть. Той за 40... приютила женатого грузина. Тот хвалится, не скрывая, что живёт полностью за её счёт, он работает, но у него в Грузии семья, туда всё отправляет...
Алёна Анфиногенова
спасибо за Развернутый ответ..
а что вы имея опыт Общения с Разными Людьми, можете сказать о Девушках Из Провинции, Которые приехали и Живут в Мск ?))
Алуа Ракишева
москвичка на халяву грузина пристроила к себе, -Ну и сказочница вы матушка)))
не приминительно именно к москичкам и москвичам и именно к провинциалкам. Я очень много ездила по работе по стране, сейчас живу в Петербурге. Хочу сказать, что население в целом в провинции сильно отличается своей неотесанностью, невоспитанностью и быдловатостью от западного населения. А так же простотой черезмерной. И никто меня не убедит в обратном, это личный опыт Придя на работу тут в Питере, я безошибочно могу определить приезжего от местного.
Кстати, я совершенно полностью сливаюсь с местной толпой, так сказать))) ) похожа на местных. . меня никогда не останавливает полиция. Наверное поэтому мне так тяжело было в провинции жить, где культуры ноль вообще
-Девушка, Вы москвичка? Да, а шо?)))
*miss Gulnaz*
В Москве надо радоваться наличию славянок )))А то порой кажется ,что живешь где-то на границе средней Азии и Кавказа)).
Запросами
Пожалуй, уже ничем не отличаются.
провинциалки между собой тоже отличаются. да и москвички тоже. по-моему, не все москвички воспитаны как принцессы в лучших традициях. если среди них и восхитительные шлюхи))
Алёна Анфиногенова
хороший ответ) спасибо_
согласна с вами _
Алуа Ракишева
москвички воспитаны в лучших традициях??? если ты имеешь ПРОЧНЫЕ традиции то я согласен