Прочие дела домашние
а вы можете по первому взгляду отличить провинциалку( до мозга костей) от жительницы мегаполиса??
ну например, может какой нибудь акцент, прибабах?волосы крашенные типа в белый с сильной желтизной??
Они ща ну такие деловые наглые стали, хрен отличишь. Ясен перец, едут же за прЫнцами с квартирами и с машинами. Надо держать товарный вид. У нас соседка по даче, плять ну такая мразь, терпеть её ,не могу. Из Воронежа приехала у нормальной женщины мужа увела, плять строит не пойми что из себя. Ни здрасти не до свидания. Плять вот, как взяла бы как долбанула по её противному ебалу.
Элементарно. Поведение выдаёт.
По желанию быть очень городской девушкой. По аляповатым аксессуарам.
По обилию дешевого золота.
Нет! У меня не так давно появилась знакомая (уже подруга) . Вот на первый взгляд - герцогиня - не меньше!
Моя сверстница. Приехала в Петербург из Смоленской губернии, но ТАК сумела себя изменить, что наши расфуфыренные "мадонны" рядом не стояли! Она и про вульгарность в одежде/облике/поведении рассказывала, и про диалекты, в разговоре выскакивающие (что поначалу было)... .
Всегда снимаю шляпу перед "провинциалками", которые УМЕЮТ и МОГУТ себя изменить!
провинциалка расфуфыренная
а городская - по свойски абы в чем
по одежде могу
Люди из провинции одеваются некачественно и броско, особенно это касается обуви
Прогресс дошел до самых до окраин ))). Или Вы думаете мы тут совсем одичали? )))
Однажды встретила девушку с очень интересным.. . диалектом сильно сказано, но с особенностями в произношении звуков. Минут 10 я совершенно уверена была, что девушка из какой-нибудь деревни. Оказалась родом из Питера. С тех пор судить не берусь.
Можно вывезти девушку из села, но село из девушки вывести невозможно :)))) Некоторые дамы могут позволить себе ходить в салоны, красить хаер в естесственный цвет, но привычка хавать семки и плевать себе под ноги (пусть даже на супермодельных каблучках) неискоренима :))))
По внешнему виду нет. По говору могу отличить.
-Ваши документы.
-Я паспорт забыл.
-Москвич?
-Да.
-Где находится бассейн им. Ленина?
-В душе не ебу.
-Москвич!
-Ваши документы.
-Я паспорт забыл.
-Москвич?
-Да.
-Где находится бассейн им. Ленина?
-В душе не ебу.
-Москвич!
По нижнему белью.
я могу отличить человека из города от человека из райцентра, села и т. д. . Про мегаполис не уверена, так как сама живу не там
глупость! нельзя отличать. порой провинциалки в 10 раз лучше одеты, говорят лучше и ведут себя, чем жительницы столицы, и наоборот!
По повадкам. По немного затравленному взгяду. И еще - жительницы мегаполиса обычно внешне спокойны и погружены в свои будничные переживания. А провинция как то затравленно на всех смотрит, кто с испугом, кто с презрением...
Можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки вывести невозможно.
Провинциалки, как правило, стараются показать, какие они теперь городские:))
не факт.... но думаю отличить очень даже можно!
По акценту, манерам
Как жительница мегаполиса- могу)))))))))
Да, по акценту и поведению
если это женьщины то они отличаются только "на первый взгляд"
Порой с первого взгляда невозможно определить пол человека, а тут такие сложности))) ) Не, непроницательная я
Люди из провинции могут быть в 100 раз воспитанней и со вкусом одеты. Накрашенную дорогой косметикой и с сигаретой во рту даму из мегаполиса можно спутать из какой нибудь буфетчицей из провинциальной забегаловки. Потом разберись - кто и откуда.