Прочие дела домашние

а вы можете по первому взгляду отличить провинциалку( до мозга костей) от жительницы мегаполиса??

ну например, может какой нибудь акцент, прибабах?волосы крашенные типа в белый с сильной желтизной??
Они ща ну такие деловые наглые стали, хрен отличишь. Ясен перец, едут же за прЫнцами с квартирами и с машинами. Надо держать товарный вид. У нас соседка по даче, плять ну такая мразь, терпеть её ,не могу. Из Воронежа приехала у нормальной женщины мужа увела, плять строит не пойми что из себя. Ни здрасти не до свидания. Плять вот, как взяла бы как долбанула по её противному ебалу.
С!
Светлана !
Лучший ответ
Элементарно. Поведение выдаёт.
По желанию быть очень городской девушкой. По аляповатым аксессуарам.
По обилию дешевого золота.
E*
Evgeniya *****
Нет! У меня не так давно появилась знакомая (уже подруга) . Вот на первый взгляд - герцогиня - не меньше!
Моя сверстница. Приехала в Петербург из Смоленской губернии, но ТАК сумела себя изменить, что наши расфуфыренные "мадонны" рядом не стояли! Она и про вульгарность в одежде/облике/поведении рассказывала, и про диалекты, в разговоре выскакивающие (что поначалу было)... .
Всегда снимаю шляпу перед "провинциалками", которые УМЕЮТ и МОГУТ себя изменить!
провинциалка расфуфыренная

а городская - по свойски абы в чем
по одежде могу
Люди из провинции одеваются некачественно и броско, особенно это касается обуви
Прогресс дошел до самых до окраин ))). Или Вы думаете мы тут совсем одичали? )))
Однажды встретила девушку с очень интересным.. . диалектом сильно сказано, но с особенностями в произношении звуков. Минут 10 я совершенно уверена была, что девушка из какой-нибудь деревни. Оказалась родом из Питера. С тех пор судить не берусь.
Анжела Грачева
Можно вывезти девушку из села, но село из девушки вывести невозможно :)))) Некоторые дамы могут позволить себе ходить в салоны, красить хаер в естесственный цвет, но привычка хавать семки и плевать себе под ноги (пусть даже на супермодельных каблучках) неискоренима :))))
По внешнему виду нет. По говору могу отличить.

-Ваши документы.
-Я паспорт забыл.
-Москвич?
-Да.
-Где находится бассейн им. Ленина?
-В душе не ебу.
-Москвич!
По нижнему белью.
Алёна Кратц
я могу отличить человека из города от человека из райцентра, села и т. д. . Про мегаполис не уверена, так как сама живу не там
глупость! нельзя отличать. порой провинциалки в 10 раз лучше одеты, говорят лучше и ведут себя, чем жительницы столицы, и наоборот!
По повадкам. По немного затравленному взгяду. И еще - жительницы мегаполиса обычно внешне спокойны и погружены в свои будничные переживания. А провинция как то затравленно на всех смотрит, кто с испугом, кто с презрением...
Светило 500
Можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки вывести невозможно.

Провинциалки, как правило, стараются показать, какие они теперь городские:))
не факт.... но думаю отличить очень даже можно!
По акценту, манерам
Дарья Сухина
Как жительница мегаполиса- могу)))))))))
Да, по акценту и поведению
если это женьщины то они отличаются только "на первый взгляд"
Canan Alizade
Порой с первого взгляда невозможно определить пол человека, а тут такие сложности))) ) Не, непроницательная я
Люди из провинции могут быть в 100 раз воспитанней и со вкусом одеты. Накрашенную дорогой косметикой и с сигаретой во рту даму из мегаполиса можно спутать из какой нибудь буфетчицей из провинциальной забегаловки. Потом разберись - кто и откуда.
Марина Тартус