Прочие дела домашние
Вы тоже ходите мыться в аквапарк, чтобы дома воду экономить?))
Да мы там моемся и ковры стираем! Уплочено ведь!
Нет, все равно дома чище получается, как не крути)))
У нас в Мухосранске аквапарка нет. Баня есть, общественная.
По четным бабы, по нечетным мужики.
Лариса Козлова
Блин....а что же делать?
Да.. да.. .
Вот поэтому я и хожу в фитнес-клуб... из-за бани::))
Не я лучше дома за эти деньги буду каждый день мыться, чем в аквопарке раз в год.
Нам лень. муж моется после меня в ванной, я воду не спускаю :-)
Хех) -мы в бассейн ходим мыться))) ! Экономия должна быть экономной!
Хм.... А это идея :-) у меня, правда, пока счетчик на воду не установлен, собираюсь только.
Вот тогда и в бассейн почаще буду ходить, а то че-то все причины находятся, чтобы не идти (на самом-то деле просто лень) а тут -- ну че бы на халяву-то не вымыться, да еще и волосы ж можно феном посушить -- это ж еще и электроэнергию сэкономить можно....: -) Фсе! Ставлю счетчик на воду! :-))) Аквапарка нет.... А то я бы там и половики еще стирала...: -)))
Света, ты что ли? Привет! :-)))
Елена Елена
Конечно я!!!)) Приветушки, Танюш!!!) Кроко-дилову жену на Маньку поменяла..а теперь обратно как ..не могу))))
Фиииииии.... если туда все ходят мыться... тоооо ...я туда больше ни ногой))))))))))))))))) ужас.
Нам такое даже в голову не могло прийти.
Да, а ещё хожу в общественный туалет, что бы дома не гадить.
нет....
Каждый день!
Когда ангина то вообще не моемся, а мы часто болеем.
Елена Елена
так холодную водку небось пьёте?)