Прочие дела домашние
Как вы экономите электроэнергию?по ночам стираете?Как воду экономите?
я ничего не экономлю)) ) ни воду, ни электричество, ни деньги)))
Никак не экономлю)))
Никак не экономлю.
Уходя, выключаю свет и, если не забуду, выключу воду в кране, пока зубы начищаю)
никак . воду зря не лью, вот и вся экономия ..
счётчики очень стимулируют к экономии
Да никак не экономим. Всё вечно включено, всё работает.
На воду счетчика нет, поэтому стираем и купается по десять раз на день)) )
А в счетчик по свету муж иногда вставляет жучок.. . ( только никому не говорите:))))))))))
Сунгат Зарина Тиштыбаевы
да вас уже вичислили, едут, жди -)
Электроэнергию не получается экономить н и к а к -))
А воду да, экономлю из принципа, не потому, что не могу оплатить, а потому что чистая пресная вода в мире становится всё дефицитнее.. . ну как экономлю - в машинке стираю 1 день в неделю когда много стрирки накапливается, мелочь не в лом руками постирать, не использую с п ц и а л ь н ы х моящих средств для посуды (и поверхностей) т. к. чтобы их хорошо смыть без вреда для здоровья, нужно много воды, принимаю в основном душ, а не ванну...
А что элекроэнергия ночью дешевле?
Violetta ))
в столицах есть специальные счётчики, ночь-день называются, там тариф зависит от времени суток.
Что её экономить? Или 500 рублей заплатишь.. . или 700, какая разница?
Никак не экономлю.... счетчик пока не планирую ставить, мне мои нервы дороже.... за всеми домочадцами не уследишь..
За воду стали платить в 3 раза меньше, когда поставили счетчики...
Никак. Я по эксперементировала: сначала стирала после 11 вечера, потом как получится. Результат: мы тратим одно и туже единицу энергии, не больше не меньше.
А вот вода не экономится: душ каждый день...
Вода из скважины- бери сколько надо.
Электроэнергию- энергосберегающие лампы- вот и вся экономия.
про воду в инете пишут магнит на счетчик вешают, а электроэнергию свет выключать, холодильником часто не хлопать и воду на газу кипятить, а стирать в тазике руками.