Прочие дела домашние

Готовить надоело до чертиков... как вернуть интерес к этому делу?)))

Эля Руслякова
А кому сейчас легко? Надо, Федя, надо!...
Алмагуль Муканбекова
Лучший ответ
Уехать на неделю в гости к маме и оставить всю готовку на мужа)))
готовте сразу на 2-3 дня
да, я тоже за мультиварку!!!
неделя на консервах. если желудок крепкий
отдохнуть пару деньков сидя на полуфабрикатах, сосиськах и консервах.
Я тоже не люблю готовить. Не надо напрягов, можно готовит что-нибудь простое, чтобы не тратить на это дело время.
Ир
Ирина
Ну и что ты готовила весь день?) ) у меня уходит на готовку полноценного обеда часа три максимум) а готовить для любимой семьи никогда не надоест!)
Эля Руслякова Каждому члену семьи готовлю отдельное блюдо на обед и ужин...да еще едят все в разное время...практически живу на кухне)
Находите кулинарные новшества) ) Это всегда интересно))
посмотрите телеканал ЕДА
Елена Дорошок
Накупить всяких комбайнов, миксеров, элекромясорубку и другого, облегчающих готовку, и наслаждаться лёгкостью приготовления и вкусной едой.

А ещё можно потратить вечер или день, наготовить блюда, которые можно заморозить (котлеты, блинчики, пельмени, голубцы и другое) , а потом просто достать и пожарить.
купите мультиварку
Катя Фірсова
выбирать быстрые, вкусные рецепты :)
и плюс хорошее насроение,
а не "ой, опять эта готовка, надоело уже !" :)
Эля Муркина
надо проголодаться и интерес проснётся!
Елена Панова
залезть на сайты с рецептами, и читать до тех пор, пока жаба не задавит)) )
есть много рецептов блюд необычных и вкусных, и несложных в то же время...
Saya Seitkaliyeva
подойди творчески, 1) кафе 2) пусть готовит супруг супруга незнаю кто ты
А если серьёзно, купи новую посуду, ножи сковороды, интерес появится, ведь новым как это, приготовь что нить по рецепту, типа солянки... их только знаю 16 видов)) ) салат новый.... или ещё лучше придумай блюдо своё, я например на нг готовил отбивные с мандарином и киви, в сметане, со сложным гарниром.... ушло на ура придумал за 5мин до приготовления когда ломали голову что готовить. Хороший способ реализовать себя творчески. Удачи и приятного аппетита! Ну если совсем лень купи мультиварку))
Переложить на кого-нибудь обязанность эту, на недельку, другую.
Эля Руслякова Отличное предложение! Только что то желающих не видно)
попробуйте попитаться покупными продуктами, бич пакетами и тд. и интерес к готовке вернется)