Если жена или подруга не даёт---что вы делаете. И как долго бы вы терпели такой расклад
В принципе моё мнение--если любишь то простишь и потерпишь.
Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам и к дамам которые знают?
Нет женщины, которая не даёт, есть мужчины, которые плохо просят)))
Кристина Чистова
Нифига.. Есть такие женщины.. :))
2 года - это жесть, еще год назад любовниц имеют или вообще сваливают)))
Дрова колю. . У меня мнооого дров. . :))
Надежда Яковлева
а у вас че, печка дома?
Ну в принципе уговорить можно любую, если очень надо.
ПО 2 ГОДА?? ? -пора давно разводиться
я думаю, ему негде жить. вот он и живёт с тобой в твоей двушке.
а так, скорее у него любовница есть, если он не совсем захудалый мужичок. или асексуал
это первое, что мне приходит в голову. вроде бы и в паре живёт, и есть где жить.
Всегда должна быть причина. Почему не дает? Обиделась? Разлюбила? Мигрень? У мужа запах изо рта?... Я вот сейчас тоже не даю. Причина - боюсь преждевременного начала родовой деятельности. Вот в зависимости от причины и нужно действовать...
Без секс а я могу вытерпеть пару недель. Потом начала б психовать.
Эт вы дом 2 смотрите что ль?)))
Ирина Кравченко
нет. у меня свой дурдом дома
Смотря по какой причине. Пример в студию!
Ирина Кравченко
не даёт и всё. Не хочу говорит. Пятка болит, неважно. Главное что ему приходится воздерживаться
Ванилька, знаю ситуэйшен, где муж не дает. . Сначала она ему не давала (угроза прерывания) , а потом ему и не надо стало.. . Другой бабы нет у него..
Мой сейчас молча спать пошёл. У него болячка на губе, а у меня совещание в ответах. Так что всё на равных....
Мойся почаще...
смотря в чем причина.
если уже давала, то читай знаминитый стих Есенина
Ветер дует с юга, И луна взошла.
если нет, то правильно мыслишь
Ветер дует с юга, И луна взошла.
если нет, то правильно мыслишь