Прочие дела домашние

Стерва — это дама, которая знает, как сделать из мужчины импотента с деньгами...Хорошо ли быть стервой?

Дама, делающая из мужика импотента вовсе не стерва, а тварь конченая !
Anastasiya Vasileva
Лучший ответ
Anastasiya Vasileva Привет, дорогая ! Как успехи ?
ничего плохого в этом звании не вижу.... все мы бабы -стервы, чего уж лукавить....
Ооочень мало мужчин, которые любят стерв (и то только первое время) .
Твёрдой надо быть, иначе съедят, уметь добиваться своих целей, иметь своё мнение, жить так, как хочется, а не так, как велят бабки на лавке. Стервой - не надо, если пакостить другим, ничего хорошего не выйдет.
иногда надо быть и стервой))))
?катариночка ?
Стерва, от слова стервятник: )
А вывод делайте сами, хорошо или нет....
Анна Усынина
по моему стервенеют женщины не от хорошей жизни.. чтож в этом хорошего??)))) )
а те, кто мнит себя стервой и орёт об этом на каждом углу-просто глупы

Стерва - глупое, закомплексованное двуногое млекопитающее - самка человека разумного, компенсирует свою несостоятельность и недостатки вздорным характером и беспорядочными половыми связями. Дарвин описывал похожее поведение в стае гиббонов. ---идеальное определение))))
Ксюшенька ;)
Стерва это дама которая точно знает что хочет, где это водится и как это взять.
А импотента с деньгами из мужика простатит сделает лучше и качественнее.
Следите за мыслью... У козы глаза грустные, потому что муж.... Стервами не рождаются.
в каждой женщине есть стерва, только не всегда она проявляется, есть в жизни ситуации в которых лучше быть стервой, а не лить горькие слёзы, стервами становятся не от хорошей жизни.
За то песни петь начнёт) -клёёон ты мой.. опавший))))
Milashka :)
Очень хорошо, особенно самой стерве. Плевать она хочет на ваше мнение. А по поводу импотента согласна с Кочевником.
Помоему нет. Но лучше быть собой.