....Общалась с возмущенным мужем одной знакомой. Он в гневе, он зол, он обижен! Короче вдруг узнал он, что его жена ему немножко изменила. Не, ну ладно сам бы безупречен был, так ведь и у него случались зигзаги и я об этом знаю, а жена, естественно, нет. Посоветовала ему повнимательней посмотреть на свое поведение, а потом уж гневаться... или уже не гневаться.)) )
Итак вопрос в целом и очень обобщенно--почему мужчины считают, что им можно, а нам нет?
Да, советы типа "пусть разводятся" здесь совершенно ни к чему. Нас об этом не спрашивают.
Прочие дела домашние
Не, ну где здесь логика?!))) ) Или чем мужская от женской отличается...
Алёна, они ж как дети: кто-то взял любимую игрушку!!!! Ты что! Какая уж тут логика?!
Именно так они и считают)) )
Там рассуждения такие: мужчина же женщину имеет, а не женщина мужчину, если культурно сказать)) )
И еще: если гуляет женщина, то в дом, а мужчина из дому.. .
Всё дело в том, что он узнал, а жена нет...
Это не мужчины, это ВСЕ так считают, что кому-то нельзя, а "мне, если очень хочется, то можно".
Это касается того, кто ты в текущий момент - пешеход или водитель, ученик или учитель, начальник или подчиненный и т. п.
Все такие.
Откуда логика, когда речь об эмоциях)).... Пипец!,, .
Скажу так - надо бы разобраца, для начала - что есть замужество, и для каких целей оно есть ))..
А терь - про ревность - Все мы собственники, ничего с этим не поделать)) , Причём ВЫ - в Большей степени! )))
Муж Чины - ничего не считают, )), Есть "объект жизни" - будет и Смысл. , а нету - ну извините ))) - Пойдёт по бабам ))) Надо уметь быть женщиной! , это - не От Рождения!! ! )))
что нам МУЖЧИНАМ разрешено
то вам БАБАМ запрещено
Irina Arabova
)))Удобная политика.
Marianna Araqelyan
да? и кто же запретил?
Marianna Araqelyan
как говорил проф.Преображенский-разруха это не старуха с косой....а вот когда все начнут ссать мимо унитаза,тогда она и прийдет.(по БУЛГАКОВУ)
Aigul Batagoeva
Вы, мужчины, самцы... ага) Некоторых самцов в природе съедают после совокупления (пауки), некоторых выгоняют на голодную смерть (пчелы), с некоторыми вяжутся в течку подряд со всеми (кошки). А козлы да, кроют столько коз, сколько по статусу положено)))
Вот подлец!...))))))))))))))))
меня рвёт формулировка - немножко изменила
это - всё, предательство
нужны очень веские основания, чтоб простить
либо, да если сам в косяке, то как гриться за что боролся на то и напоролся.... а если нет???
это - всё, предательство
мужчина по природе своей моногамен. тоесть у него должно быть много женщин. посмотрите на зверей. ведь мы те же звери только с мозгом
Дашенька Лукьянова
поправочка - полигамен Вы хотели написать.
у них один аргумент когда я - это самое -мы ипем, а когда жена -то нас
Мудень он, пардон за мой французский! Обсуждает свою интимную семейную жизнь с другой женщиной. И с чего он решил, что жена о его изменах не знает? С чего мужики априори считают жен глупее себя? Если она молчит про это, не факт, что не знает. Вдруг ей так удобнее. А мужчины прикрываются "природной полигамностью"... и ключиками с замочками.. . СмЯшно просто. Женщина такой же человек с отдельным мозгом и гениталиями, и только ей решать.
Ответы мужчин понравились )))), им видите ли те по природе больше положено )))). Просто зачастую измена жены происходит не только на уровне сексуального удовлетворения, тут уже как правило и чувства примешиваются. А у мужчин все проще - секс не повод для знакомства.
мужчины слишком самонадеянны стали .. безосновательно, причем ...
А мужикам, кстати, вообще многое позволено.
Напиться на корпоративе - забавно, приперецца на работу небритым, без прически и макияжа - запросто. Да и платят мужикам на одну и ту же работу больше, чем тетенькам
если ключик открыл много замков- хороший ключик, а если замок открыли много ключиков. . плохой замок)))
а это, как жена разрешит... считать ему, или Не считать...))) )
позволяет жена себя прогибать, и ноги на стол задирать,
мужик и борзеет, да еще и считает себя самцом полигамным... ржу. .
фига им! поменьше восхищаться ими надо, и борщи варить вкуснющие. .
обрыбятся..
да мужикам вообще-все можно. а нам-низзя!! ! например: пивное пузо мужчине 35 лет-нормально. а женщине после 3х детей-что вы.... растолстела.... курить на ходу. мужику-нормально. а женщине-ну выглядит. как лядь и тд и тп.... а посмотрите на холостяцкие квартиры-это же свинарники!! ! а у женщин-все сиять должно!! ! короче-перечислять можно долго (((
Какие-то они оба бедовые, тоже мне гуляют, что все вокруг знают)) ) Может пора легализоваться обоим?)))
Irina Arabova
Я--это не все.
Я вообще почему-то знаю гораздо больше, чем хотелось бы.)))
прожив некоторое время на этом свете, я убедилась, что у женщин хоть женская логика есть. у мужиков ее вообще нет.
Ляззат Асанова
как ---а как же мы работаем программистами ---коммерсантами -там без логики нельзя
Мадина Хашева
согласна...ну а мы там не работаем?
Лена Cавельева
Очень явный пример: спорное утверждение и никаких доказательств)
Мадина Хашева
хаха.наивный,ты решил меня проэкзаменовать?
именно: и по какому праву они так считают??
Я бы сказала что это все на уровне самоуважения, порядочности и совести. если ты уже живешь в семье, та и веди себя соответственно. Не нравится - уходи из семьи и делай все, что заблагорассудится. Но надо помнить, что свято место пусто не бывает..
начнём с того, что никто не должен изменять. а логики здесь никакой, просто мужчина от природы собственник, вот и задето его самолюбие.. . вот у меня к вам вопрос: как вы написали что жена ему немножко изменила!?!? как это немножко? на пол шишки что ли? где логика?
Аленушка та суть у них такая.... ЧТО МНЕ МОЖНО ДРУГИМ ЗАСЬ)))) )
Мужская логика ценнее женской потому, что реже встречается)))
мужикам наверное думается, что они герои осеменители!
а женщина должна дома сидеть очаг хранить!
А по моему всё очень логично, в расчёте, он по гневается и успокоится, а разойдутся, не велика потеря, смотрю не очень то они и ценят друг друга!)))
"Короче вдруг узнал он, что его жена ему немножко изменила"
" Он в гневе, он зол, он обижен! "
Хммм интересно, с чего бы это он? ) Как раз таки очень логично.
Или жена бы не злилась, узнав о его похождениях? Нормальная реакция.
P.S. "немножко изменила" это вообще как?)
" Он в гневе, он зол, он обижен! "
Я люблю мужа) Но мужчин так много красивых и хороших-зачем себя обделять)
Жизнь одна. Где я еще со столькими красавчиками пересплю))))
ну это не только мужики так, некоторые женщины тоже бесятся, хотя сами налево ходили. а за собой замечать ни чего не хотят. мир только вокруг них крутиться
а может перестать быть жилеткой для слез и не лезть в чужую семью
Irina Arabova
А может научиться уже отвечать по сути вопроса или молча двигать мимо?)))))
"и у него случались зигзаги и я об этом знаю, а жена, естественно, нет"
А зигзаги у вас общие небось с ним? )) . Иначе откуда такое желание лечить чужие семьи ))
Irina Arabova
Примитивно мыслите.
Тогда получается, что с его женой у меня тоже зигзаги общие.)))
Да логики тут нет вовсе, мужчины по жизни считают что им все позволено, а женщины должны сидеть тихонька и слушать своего мужа...
они думают чо когда они тахаються со всеми ни мачо всё такое.. . мы девушк если пересмим кем то сразу шл*хи и бл*ди....