Прочие дела домашние
Вот представьте, сидите вы со знакомой (подругой), разговариваете о прекрасном....
Тут приходит ещё одна и начинает про свои выделения байки травить. Что скажете?))))))))))))))))
Ну так это весело даже. Не так давно на форуме о поэзии, в очень солидном сайте, даже не сайте, портале, влезла какая-то мадам, с вопросом-" А подскажите... мы вот тут собрались колбасу делать, так какую лучше... ИЗ СВИНЕЙ, из КОРОВ или ИЗ ЛОШАДЕЙ? " Ей тут же порекомендовали использовать себя как наполнитель. "Колбасница" начала огрызаться и ругаться, а та которая порекомендовала "колбаснице" себе в качестве наполнителя, , уже своим приятелям пояснила, что в принципе завелась даже не из-за неуместности вопроса, а и-за выражения ИЗ СВИНЕЙ, ИЗ КОРОВ,.. -не из свинины, говядины там... а вот ИЗ КОРОВ.
Скажу, что с этим к врачу, нечего портить восприятие прекрасного)) )
Привет, Василиска)))
Елена Задорожная
Привет,Ксюш!!! Не узнаю тебя в новом гриме)))
Пошлю ее в ответы
Рассажу ей, как покакала моя собака. . В подробностях. Причем отчет за неделю предоставлю....
Попрошу об этом с врачом, прямо скажу, что об этом мне слушать не приятно.
я уже к этому привыкла.. здесь это постоянно)))
что она считает нас ближайшими подругами
Что тут скажишь?! Пусть выговорится. Может её дома никто не слушает. Или все уже устали, от её дивных рассказов. Вот она и ищет свободные уши. Не ну на один раз меня конечно хватит, а дальше уж... прости господи))
Елена Задорожная
Доброй ночки!!!)))
Культура прет, что поделать...
Скажу - завязывай, подруга, нам портить аппетит!
Я бы промолчала. Лично я даже с мамой, не говоря о близких подругах никогда не обсуждала такие вопросы.
Для этого есть гинеколог