Прочие дела домашние
Кто согласен с тем, что нет ничего противнее своры маленьких мальчишек, эдак лет 12?...Галдят, шумят, орут... бррр!!!
Да, ладно, пусть и погалдят, лишь бы зла не делали. Самое страшное и ужасное, когда эта свора становится маленькой бандой. А такое что-то частенько случается. Раньше дети были безобиднее, а теперь ор, мат и "подвиги".
Не люблю, но хуже - это когда в этой своре еще девочки и они галдят вместе)))
Есть.... Девчонки...))))))))))
А мне наоборот нравится наблюдать за мальчишками - они интереснее, не выпендриваются, как девчонки в этом же возрасте.
я вообще стала недолюбливать детей...
меня больше раздражают толпы мамочек на детских площадках и в парке, которые держаться кучками, обсуждают кто сколько покакал, срыгнул, каким глазом моргнул, на какой бок повернулся, сколько зубов вылезло, сколько раз улыбнулся.. а потом той же кучкой шагают с калясками, кругами, кругами, кругами. .
и бабульки! которые целый день катаются на общественном транспорте, находя и придумывая себе кучу ненужных дел, будто цель у них такая, -везде посидеть в очередях и покататься на всех трамваях и маршрутках, и им все всё вечно должны в силу их возраста, вечно прыщут ядом, всем вокруг недовольны и перемывают всем косточки
Современных детей давно хочу убить, причем всех!!!!
не очень-предпочитаю чтобы вокруг было много мужчин-ровесников или чуть старше))))) но и против мальчишек ничего не имею-всегда предпочитаю мужские коллективы женским....))
мальчики всегда какие-то неадекватные. поэтому всех дочек хочу
нет ничего хуже детей от лет 5 плюс
а вы прислушайтесь о чем галдят... уверена будете шокированы...