Прочие дела домашние

Что подарить мальчишке 7 лет? Игрушек полон домом разных, книги ставить некуда, голову сломала, чем порадовать пацана.

А киндер-сюрприз тоже есть? Подарите :D
Мадина Галеева
Лучший ответ
футбольный мяч, ролики, велосипед
Алена Аркуша
билеты в театр или цирк.
конструктор с болтиками, гаечками, ключиками..
Елена Акопова
Порадуйте пацана и его родителей квартирой на Кутузовском)))
Ольга Новикова
В большой парк развлечений вылазку сделайте.
Л*
Лиза ***
Может пригласительный в аквапарк или в kidswill .
В экспериментаниум. Или покатушки на картах.
Может билеты в цирк ...
Лего
Отвезите ребёнка в детский развлекательный центр. Восторгов будет - до попы.)))
Если Вы в Москве, то могу дать "наводку" - моему старшему очень в Кидзании понравилось.
Ирина Ермакова
Ольга Синельникова он с родителями до рождения сестренки все развлекательные центры изучил, теперь родителям некогда, а у нас транспорта нет ((
Хороший велосипед
Я в 7 лет теток из журнала вырезал и в пушкинские сказки складывал.
Подари журнал, только не полный разврат.
В цирк сводить.
Сходите в зоопарк. Это будет самый лучший, подарок пацану.
Г_
Галия _
Просто спросите)
Ольга Синельникова там такие желания Дед Мороз разорится))))
Подарите ему что нибудь из одежды. На лето получить в подарок футболки самое то, ведь для мальчишки летом невозможно не замарать одежду. Посмотрите на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx есть огромный выбор качественных и стильных цветных футболок, которые придутся по вкусу любому мальчугану.
Если игрушек полный дом, тогда подарите что-то полезное. Мы с родственниками скинулись и купили ребёнку парту и стул фирмы Moll ( малой как раз в первый класс шёл ) Парта у нас модель Champion, он и по высоте регулируется и столешница угол наклона меняет, плюс система для предотвращения защемления пальчиков. У нас ребенок левша, мы подобрали комплектацию под эту особенность. Стульчик у нас модель Scooter, ну регулировка высоты, это понятно, у него регулируется спинка, сменные чехлы. Подарок очень полезный, НО при условии, что его есть куда поставить иначе только родителям головную боль подарите.
Ольга Зубцова
Книгу. Лучше всего подарить книгу. Познавательную, развлекательную. С детства заинтересуйте красочной, интересной книгой - и ребенок полюбит книги, полюбит читать, что очень немаловажно в наш компьютерный век - http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Читаешь, и поражаешься иногда насколько безграмотно пишет народ..
Я бы все же подарил книгу, лучше всего энциклопедию, тем более, что ребенок в школу ходит, такая книга ему точно понадобится. Лучше всего выбирайте энциклопедию по той теме, которой он увлекается, если нравится космос, то на эту тематику и т. д. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx большой выбор книг для детей.
Мля, в панда-парк его вывези или аквапарк
Ольга Синельникова Много дельных советов мы в деревне глухой живем)))
идите в Кидзанию. Это город где ребёнок может опробовать професии взрослых например: Полиция, почта (куръер и почтальон), магазин, пожарный, альпинист, фотограф, на радио, телестудии. Особенно понравится поработать Секретным агентом. А и ещё хорошая работа врач. Правда вход туда занимает очень много времени чуть меньше часа.
Думаю, что ребенок в таком возрасте любит играть в разнообразные игры, так неплохо бы подарить ребенку в 7 лет беспроводной геймпад https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/aksessuary, можно конечно и проводной, уже по желанию. Думаю парнишке понравится такой подарок, будет любить вас еще больше.
самокат или велик