Прочие дела домашние

Вы замечали? Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся?

Оля Ефимчук
Я даже замечала, что коты и собаки становятся похожи на своих хозяев. Конечно, раз мы общаемся с людьми, то у нас есть что-то общее, иначе бы прошли стороной и не общались.
Людмила Мерзликина
Лучший ответ
Не замечала, но доля правды в этом есть)))
Марина Алахова
Не замечала.
Не знай-не знай...))))))))) 25 лет с мужем, а все сильней и сильней различаемся....))))))))
Если это приятные нам люди.
И это вполне объяснимо! При общении с приятным человеком совпадает мимика, а она во многом формирует лицо. Именно поэтому в счастливых семьях муж и жена к старости становятся похожи! )))
Ага)) )
У меня после ответов, мания величия разыгралась))))))) ) И фантазия )))

Если честно, замечала. Я, как хамелеон, меняю цвет в зависимости от того, кто находится рядом со мной.
Не потому, что я двуличная) ) А потому, что круг общения очень велик. Все люди разные.. . у всех разные взгляды на жизнь, разное материальное состояние и разные интересы. Невозможно вести себя одинаково со всеми.
Но меня это скорее напрягает в последнее время, нежели радует.. .
Я начинаю забывать какая же я сама на самом деле (
Marina L
Зависит от людей. Иногда наоборот
то-то я стала больше фильмов смотреть )))
Мария Карепина
правильно говорят муж на жену становиться похож посте долгих лет жизни и наоборот, так и мы
З?
Зайка ?·?°?????°
Если только они приятны и я им доверяю.
Конечно, мы даже мимику их копируем, интонации.. известный факт...
А разве мы изначально не общаемся с теми, кто на нас похож?
Aidana Oral
Только если симпатизируем этим людям.
нет, не замечала!
Ксения Коваль
Похожими в смысле внешне или характерами? Что касается внешне - я такое слышала, но особо не верю. А характер... Опять-таки все индивидуально. Но по себе могу сказать - привычки, особенности разговора, смех - могу перенять и сама того не заметить... Не лучшая сторона))
Нет. Я наоборот.