..."Татуировка на теле женщины - то же самое, что сгнивший зуб во рту, проплешь на видном месте, грибок на ногтях или засос на шее. Это всегда вульгарно, безвкусно и, главное, бессмысленно. Обладательницы таких тату негодуют сейчас, читая этот текст, оттого, что злятся на самих себя за ту глупость, которая позволила им обзавестись уродливой отметиной, и каждое лишнее напоминание вызывает бурю возмущения, указывая, впрочем, на то, что глупость не излечена окончательно".
Если шо, то это цитата. Хотя... с автором я таки согласна.))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) Вот с утреца натолкнулась. А что вы думаете по этому поводу?...
С автором согласна. Ну не признаю я татушки на теле тетенек)) ) Сегодня нравится, красиво, а завтра не знает как побыстрее от этой татушки избавится. Мне нравится чистое тело. Без бородавок, прыщей и.... тату)))
У меня татуировки ассоциируются с блатными. Отношусь резко отрицательно
А я считаю что их тело - их дело.
Тем более тату можно сделать в таком месте, которое никто не увидит (ну разве только в бане и в постели) .
Автор имеет право на свое мнение, но так ж и другие имеют право на свое.
Если чё, у меня тату нет))
тату пошли от дикарей и разбойников
каждый делает со своим телом то что хочет, мне лично нравится чистое женское тело.
Я татуировки не люблю ни на женщинах, ни на мужчинах. Равно как и пирсинг. Моё мнение - чет с мозгом не то.
татуха хорошаааа особенно на прыщавой спине.
это - выбор каждого человека. кто-то не приемлет, кто-то приветствует.
что по мне, так считаю, что тату должно характеризовать что-то, что человек чувствует. ну и конечно, должно быть выполнено профессионально. у меня пока нет тату, я считаю, что пока не заслужила то, что хотела-бы поместить на свое тело.
Это красиво, пока молодая.. . А как представлю бабульку татушкой, потерявшей форму, так страшно становится.. . Не признаю татуировки у женщины.
Думаю, шо автор этой цитаты-средневековый мракобес! Каждый волен быть таким, каким ему нравится!
Есть красивые татуировки, но вот эта вообще ни как!! !
Но скорее всего эту татуировку девушка делала с каким то значением. Видно, что это что то этническое, знак солнца.
У меня нет тату, но я то-же негодую от такой глупости автора, этого высказывания .
:-))) А мне как-то плевать, кто и что об этом думает. )
У меня есть татушки и мне нравится это. А если бы я, как Вы написали, негодовала и злилась на себя за эту "глупость", то не начала бы делать очередную татушку и не лежал бы у меня сейчас ещё один эскиз, который пойдёт в работу после того, как мастер закончит работу над моей правой лопаткой.)))
Не люблю тату - в своё время категорически запретила сыну портить кожу этой дрянью...
Да, я считаю, что тату - вульгарно и безвкусно. Но тех, кто непременно хочет себя разрисовывать, вряд ли взволнует чужое мнение.
Грубо написано, но верно. Молодость проходит, а бзик остается, пожилая тетка на пляже с драконом на зёпе.... не комильфо....
Мне вообще тату нравятся, но постоянку я бы себе делать не стала, ведь сегодня картинка может нравиться, а завтра надоест. А временные иногда себе делаю
хочу тату на руке, на кисти, считаю красивым, и мнение остальных для меня не важно.
У автора, по всей видимости, баттхёрт.
А мне нравятся на женском теле татухи, писинг.
Дело вкуса
Татуировки придумали рабовладельцы, они помечали своих рабов таким способом.
Валентина Радченко
Милая, татуировки появились не одно тысячелетие назад и служили для украшения, в качестве оберегов, для указания социального статуса носителя.
Личное мнение автора, претендующее на истину в последней инстанции.
Катя Машкина
У меня тату нет, если что :-)
Каждый волен со своим телом делать то что захочет, главное что бы это не вредило другим. Хоть я сам не вижу ничего хорошего в тату, но я считаю что эта цитата слишком груба.
Человек должен оставаться естественным, а все"прибамбахи"его просто уродуют
прочитала ответы. Обычно тату делают от скуки, чтобы выделиться. Ну зачем они нужны еще? ! Я поддерживаю автора вопроса, но мое мнение чисто субъекивное.
Я согласна. Но, знаете, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Я тоже согласна, меняется время, меняется мода, стиль. Вчера была мода на иностранные надписи, сегодня на насекомых, завтра еще что нибудь. Девушки и женщины милые, если вам ну очень хочется, сделайте временную тату на три месяца. После она сама сползет. Не уродуйте себя
согласен - татушки - это приметы. хз что за отношения с ук будут завтра? а по татушке могут быстрее найти
а так: рост средний, глаза средние, волосы средние, лицо среднее... х@й найдешь)))
Тату - исскуство, если сделано мастером. Правда на всю жизнь делать глупо т. к. она бледнеет и на старой коже смотрится ужасно. Я бы временную сделала в молодости, да возможности такой не было. Красивые тату на красивом женском теле всегда вызывали у меня восхищение. Если тату грубое, сделанное не профессионалом, да ещё на видном месте, то с цитатой согласна.
Согласен полностью. И с автором цитаты, и, соответственно, с Вами.
То же самое думаю.
Тату красиво, если это делает профессионал.
И каждый сам решает что для него есть красота. В конце концов в обществе у всех головы разные, а не одна на всех. И ни один человек не обязан ровняется под толпу.
Нравится, делай. Не нравится, не делай. Главное что бы это было красиво, и в будущем не мешало.

Полностью поддерживаю, тк женщина, девушка- должна быть красивым, нежным, нетронутым цветком, а если на нем появляются темные отметины, то это уже не цветок, а хрен знает что
Согласен
я за тату на месте где никто не увидет, с магической целью защиты и т. д.
Наталья Власова
на жопе наколи кочегара (с магической целью защиты) - при ходьбе он в топку (в очко) будет тебе угля подкидывать
или на одном полужопии мышку джерри, а на втором кота тома - прихлдьбе мышка будет убегать от кота
под пупком глаза себе наколи - пелоточников будешь гипнотизировать - ах@ительная магия