Нет, это же подарок- а если он его требует то выкинь в унитаз на его глазах
пусть удавится
Прочие дела домашние
Нужно ли возвращать мужчине перстень с брюлликом, который он подарил, если мы рассорились... навсегда?))))))))))))
Оставь на долгую память, он не обидется!
Ну надо же хоть какую то память о себе ему оставить.. Даже не возвращенным кольцом::))
Перстень? ! Фу, я бы с таким даже не встречалась! У меня ручки изящные, перстней не переносят! А вообще я не люблю прозрачные камни - пустые они какие-то...
ага, щаз))))))). добрый вечер!
Не стоит так ненавидеть мужчину, чтобы возвращать ему бриллианты.
Разыграйте сцену с выкидыванием из окна перстенечка . Выкинуть можно любое бижутерное фуфло, подмену быстро сделать при рывке к балкону ...
И условности будут соблюдены и кольцо останется при законной хозяйке . В конце - концов Вы на него тоже немало потратили : время, веру в мужскую порядочность ...что там еще ...вообщем, не доставайся ты никому и ...кольцо с виртуозностью Кио - в карман ! ))))
Он тебе его ведь не на последние деньги купил. Вот и оставь его себе.
Я бы и не подумала отдавать, еще чего не хватало!!!
По закону подарки возврату не подлежат... да и жалко как то. Не надо возвращать. :-)
жалко что вы расстались, а кольцо это ерунда. любовь важнее денег и украшений, как хотите
Никогда не позволяйте себе разлюбить мужчину настолько, что бы вернуть ему кольцо с бриллиантом:)))
А может лучше ему счет выставить напоследок?! ! )))
Ну так... чтобы жизнь медом не казалась...))))
Пусть он возвратит оплату за все моменты близости, проведенные с тобой. У пи... ды сдачи нет. Этот аппарат сдачи не выбивает.
нет, конечно! с какой стати? скажи, что потеряла...
Если не просит, то оставь.. как память... о... дорогих отношениях)))
Если навсегда, а не до завтра, то поставь ему тавро на лбу брюликом ( типа отходы) . Ну а колечко оставь на память, можь еще потребуется. Лбов то много)))))))
Я вернула кольцо, а он взял и не подавился.
Я бы отдала. Что бы и не напоминало. Но... Подарки не отдарки!!!
Я думаю, что это может обидеть. Ну, расстались и расстались. Надо сохранить добрые воспоминания о времени, проведенном вместе.
Забери себе, перебьется, что потратил то уже не вернуть! А то получается какое то инвестирование, он деньги потратил вы поругались и ты все вернула!!!! И он получается ничего не потерял, в смысле материально, ты сделай так чтоб ему было больно не только душевно, но и материально!!!! Хотя бы чуть чуть! В конце концов ты это заслужила!
Думаю нет, т. к. перстень предназначался именно вам. И даже если он и переподарит его в последующем, воспоминания останутся.
Оставь на память, тебе же самой не хочется отдавать???!
Если это подарок, то эта вещь ваша, а он к ней не имеет уже никакого отношения!!!:)))
смотря кто он по натуре.. .
если мудак-то верни. .
а если мужик-то и мыслей таких быть не должно
если мудак-то верни. .
хА! низачто!!!! пускай неповадно будет ссориться.... лучше продай или подари кому)))))))))))
оставь себе, если вернёшь этого все равно никто не оценит