Прочие дела домашние

чет взбрендило мне! а как вам Дмитрий Харатьян, а?

Люда Шелкова
Смотрела Гардемарины и просто тащилась от него и от Шевелькова.
Только Харатьян не меняется, а Шевельков какой то страшный стал. ,
Я в детстве по группе На-на сохла!!!)) )
Ой, как смешно все это вспоминать)) ) На концерты сбегала)) ) В какие то фан-клубы писала, фотами обменивалась)))
Анжелика Выскребенцева
Лучший ответ
Кристина Угринова. Шевельков вообще пропал... И очень растолстел.
Хотя молоденьким был очень ярким! Жаль...
Тоже нравился в ранних фильмах))
РОЗЫГРЫШ 1-й его фильм.... тогда-да а сейчас-то как-то не волнует
Михеева Юлия
я по Диме Маликову сохла )
Оксана Граур
Мне очень нравится и как артист, и как мужчина.
Alina Argimbaeva
знаешь, есть тип мужиков, которые не стареют, вот он один из таких, еще Дима Маликов) моложавые оба)
ну а как мужчина в принципе, не мой типаж, ты знаешь, какие мне нра)
я не сохла по актерам, как то по мальчишкам из двора больше)))
Нравится он мне. Сейчас даже больше, чем в молодости.
такое впечатление, что он законсервированный
как-то мне он никогда не нравился
всегда была влюблена в Ланового
Анна Майер
не меняется))))) ) каким был-таким остался))))
равнодушна
Хоть и постарел Харатьян, но неплохо сохранился. Мне тоже такой типаж нравился, живчик такой :)
А еще в детстве нравился Женя Белоусов и Дима Маликов - прям раскрасавцами казались :)))
мне он тоже нравился в роли Алешки в Гардемаринах
а еще мне когда-то нравился Антон Комолов, а он очень на него похож...
В детстве после фильма гардамарины в перед, тоже сохла по нему)) ) в моменте, когда он в лесу на встречу Софьи бежит, ой как я рыдала) мама меня успокаивала и говорила что он обязательно на мне женится) мне лет 5 было))))
Tatjana Kostric
Люда Шелкова хахаха вот и по этому моменту ))))))))
Мне нравился Жигунов, когда в он в Гардемаринах играл, прямо любовь моя была... но я была младше.. мне лет 5-6 было)))
Ольга Бутусова
ооооо по Витасу перлась)))))) ) а харатьян мне не очень
Стареет Харатьян, как и все его друзья по фильмам. Но до сих пор - хорошенький.