Любовница подстилка от того, что жена-бревно!
И вообще! Подстилка-это теплое слово! Попробуйте голым телом по холодному полу! А тут БАЦ! -Подстилочка! Такая вся тепленькая, нежненькая! УФ!
Прочие дела домашние
Если разобраться, чем жена отличается о любовницы, штампом в паспорте? Почему сразу подстилка? Навеяно так сказать.
Так потому и подстилка, что под женатого стелется - мои предположения)) )
Жена имеет право на наследство, любовница нет, например, и еще много отличий)))
жена потерпевшая сторона, а любовница - виновная
Жена, например, является НАСЛЕДНИЦЕЙ половины совместно нажитого имущества.
Megapolis †
Позвольте уточнить, жене достается половина совместно нажитого имущества и она является наследницей первой очереди всего остального имущества.
Не, ну а вы что предлагаете теперь женам мужей делить на две манды? Любовнивца то знала на что идет, а жену никто обычно не спрашивает. А вообще сражаться за такого козла унизительно. Не умеют жанщины управлять чувствами. Ведь чще всего борются за кусок дерьма. Жена по старой памяти и из страха одиночества, а любовница от того что не знает какой он козел.
Жена -это статус! А любовница всего лишь-блядь. С женой обзаводятся детьми, с женой ходят на приемы, с женой не стесняются в театре встретиться с друзьями или просто со знакомыми и при таких встречах от нее не отскакивают и не делают вид, что не знакомы.
а еще жена имеет право на долги:) ) так что сожительница рулит!!:)))
Конечно, бывают ситуации, когда как раз таки любовница номер один. Но с такими любовницами, как правило, создают семьи, уходя от жены.
В большинстве же случаев отличается и очень сильно. Прежде всего тем, что к ней не относятся всеръез, с ней забавляются, с ней не растят совместных детей ( если они и рождаются, то она, как правило, делает это сама) , с ней не проводят праздники, стараются не появляться в общественных местах, ей дарят весь мир, но чулки дарят жене) . Как-то так).
Если разобраться, то жена от любовницы отличается всем, чем только можно.
А любовницы переживают по поводу такого звания? Бедные, ранимые души!
Одна - официальная проститутка, как ипотеку взять.
Вторая - неофициальная.
Это как государство и частник. Если опираться на эту убойную, мерзкую российскую логику, где женщина всегда относится к категории второго сорта, будь то подстилка, или официальное помойное ведро.
Вторая - неофициальная.
вопрос интересный.. .
зависит от ситуации.. .
и красивая любовница?...
зависит от ситуации.. .
и красивая любовница?...
у них обязанности разные
Жена отличается от любовницы не только штампов в паспорте. После штампа всё имущество, кем бы оно не зарабатывалось принадлежит обоим по закону. А вот без штампа никаких обязательств нет. Поэтому и говорят: подстилка. Взял и выкинул, ничего не случилось.
тем что человек добровольно на ней женился и разделил свою дальнейшую жизнь.
Все правильно - можно и так. Надо просто быть с кем нравится.