Прочие дела домашние
А если муж не выпускает телефона из рук и так скучающе-ожидающе на него поглядывает, нужно призадуматься?
Поздно думать, уже все случилось и то уже плоды)))
Призадуматься- это вообще штука полезная)) ) Можно, например, таблицу умножения повспоминать)))
Задуматься можно, а что толку если ,,ты"трусло?!)) вот сиди, думай и мастр.... бируй, мягко выражаясь ((не терплю слабачек!!!)
это первые звоночки
Может он его суперклеем случайно приклеил к руке и думает, как бы отодрать)) )
Подумайте, чем вы ему помочь можете)))
о любовнице? Нет.. о любовнице надо задумываться когда он сам скажет (личный опыт)
Может у него супер тариф? ! Вхожу-выхожу, вхожу-выхожу.
Давать любовнице свой номер, хранить номер любовницы и смс глупо.
расслабьтесь, он тащится от СПАМА)
ну конечно же, любовница напилась и наяривает ему, а он боится спалиться
у меня таже фигня. он просто купил себе новый телефон и там у него игрушка))
Конечно нужно, сто процентов что то тут не чисто))!!!
если он любит играть в него тогда нет, а если не играет в игры, то тогда советую призадуматься, и в тихаря проверить его контактные телефоны в нем и содержание смс сообщений. А если он Вам его не дает в руки-то можите с 99%гарантией верить в то, что у него есть любовница. Ну или еще такой вариант, если телефон новый, то может он им любуется? и боится давать Вам ег ов руки? что бы Вы-не дай бог его не уранили. Призадумайтесь! Жмите-лучший овтет ;)