сегодня утром песню нашла "Ундервуд - дорогая я купил тебе х... ю" )))
Эх я смеялась))) )
С праздником!
Прочие дела домашние
Ну что, девочки, день несбыточных надежд в разгаре! Уже получили в подарок какую-нибудь фигню?
Это вы про положительный тест на беременность?
Zinaida Ursachi
Нет. Я про часы за 350 евро, которые не смогу носить.
Мы ещё вчера с дочей хрустящих купюр получили и папа растаял, как дым на 3 дня.
Самый лучший подарок!
Почему фигню? ! Мне даже очень понравился подарок!

мне повезло, по ходу )))) я надежд не питала )))
я уже пару лет не возлагаю никаких надежд и ожиданий на праздники. Ну праздник и праздник. Муж захочет, что-инубдь устроит. А нет- так я книжку почитаю ил пошью.
И знаете, мы в праздники перестали ссориться.
Это всего лишь государственный выходной.
Лена Белова
Вот да))) я уже настолько в плохих ожиданиях к празднику, что вряд ли меня что то сможет разочаровать
Чтобы праздник удался, нужно заранее всем рассказать чего хочется. Поэтому сегодня мне принесли завтрак в постель - кофе, очень вкусный салат, конфеты. Муж приготовил суши, еще конечно он руку не набил в приготовлении, но все равно вкусно и очень приятно. Муж выучил с дочей стишок, уже рассказали. И еще муж скачал социальный ролик "мамы", из фильма мамы с 8 марта. Еще и этот фильм посмотрели всей семьей. Так же муж полностью взял сегодня на себя все заботы по дому, играет с детьми. А я могу поваляться. Еще мне подарят хлебопечку и планшет, деньги уже отложены, жду когда это все появится в продаже, видимо не мне одной приглянулись эти товары: ) короче, день удался и я наслаждаюсь праздником. И всех поздравляю с этим замечательным днем! Хоть март и забыл, что он весна: ) ведь "главней всего погода в доме"!
Скоро всё будет.. и сковородки, и кухонные фартуки.
И пенка для умывания...
Я получила подарок от мужа заранее, так как сегодня работаю (( Просила халат, подарил красный халат с кроличьими ушками)))
Получила, 5 лаков для ногтей)))) и ссору с мамой...
Ana Alkimaitiene
Ну, если каждый ноготь своим лаком красить, то даже маловато получается.