Откуда они вытекать то должны?. .
А потом они куда-нибудь обратно втекают?.. .
И вообще. . вот этих вытекающих последствий. . нужно бояться, или радоваться им?.. .
Да. . И еще один вопрос. .
Вы случайно не знаете, что это за магическое число такое - 280?...ну если в днях считать. . :)
Прочие дела домашние
А что это за последствия такие - вытекающие?...
Блин, ну Вы напишите вечно) . У меня уже мозХ вытекает.
это те последствия, что не могут втечь обратно....
Ну например вытекающие последствия после переохлаждения - сопли))) ) Вытекают аж ручьем иногда) А вот про 280 ничего не могу сказать) Хотя. . Не про беременность ли это?
Яна =)
Ой.. Не говорите при мне вслух это слово.. :))
Вытекли из шланга, втекли в резервуар, а последствия будут через 280 дней (или через 40 недель) . Радоваться, конечно же )
Яна =)
Шланг.. Резервуар.. Хм.. Это что-то из гидравлики, да?...
А че тогда так долго то вытекают?.. :))
Если в днях, то это 7 октября!)) )
А с втекающе - вытекающими я не знакома!
Яна =)
Ты меня совсем запутала.. Было одно непонятное мне число, та теперь ты к нему еще более непонятную мне дату добавила... Ты это специально чтоли, чтобы у меня мозХ вскипел окончательно?..
Ну считай что тебе это удалось.. Он кипит!.. :)))
Так и я с ними не знаком.. Но почему то все ими пугают.. :))
Ну, вот, представим некий гипотетический резервуар с тремя, или более трубами. По двум, или более трубам втекают следствия. В резервуаре они смешиваются, происходит химическая, или какая там реакция, и по третьей.. . последней вобщем трубе вытекают последствия.
Следовательно, обратно они втекать не могут. Если они начнут втекать - это уже будут не последствия, а новые следствия. Все просто. :))
А бояться или радоваться.. . ну это от состава зависит, наверное.. . :)
280?.. Не, не знаю. С магией больше не связываюсь, а математику не люблю! :)
P.S. а болгарка - это грубо.. . :)
вытекающие последствия, видать, которые самые страшные.... так и слышится мне голосом одной дамы: я вам тристаписят раз говорила! если непонятно-к директору вызову, со всеми вытекающими!!!. как-то так.. . ой, а как же теперь 280?
я только знаю все вытекающие события связанные с цифрой 359....и сам не знаю радоваться или бояться.... ведь каждый день цифра уменьшается....
Яна =)
Ну вот.. Не было печали.. Теперь я еще буду мучаться и значением этого магического числа.. :)))
представился приблизительно такой монолог из уст приглашающей на дачу дамы.... " ...и средства защиты не забудь, что б через 280 дней последствий не было ..."....и любому относительно опытному мужчине должно быть понятно, что речь об элементарном презервативе ...
...думаю до грядок вы все же не дойдете- это тактичный предлог)))))
Яна =)
Че то мне кажется будет не удобно копать грядки в этом... ну в том что вы порекомендовали... :)))
Так что возьму я лучше резиновые сапоги.. :)))
Анжела Луценко
мы из тех, кто намёков не понимает, нам открытым текстом сказано копать, значит лопата.=0)
вытекающие последствия через 9месяцев