Прочие дела домашние

Добрый день, семечки! А у вас телевизор тоже каждый день одно и то же показывает?...)))

Третий день про Алешу Поповича смотрю...)))))))))
да постоянно, только каждые 5 минут на 30 минут всякой ерунденью перебивают.. . а так смотрим все её родную, РЕКЛАМУ!
Оксана Анисимова
Лучший ответ
У меня много разных каналов и одно и то же не показывает)) )
И я не семечка)))
у миня нтв+ полный пакет до алёши поповича ещё не добрался
Такие классные мультики, мы тоже смотрим.
Вот уже раз десятый смотрим, а всё равно хохочем до слёз)))
всегда разное) ) нее.. вечером только симпсоны))
Ой, вот только сейчас обнаружила, что смотрю канал Карусель )))) Дети гуляют уже часа 1,5, я занимаюсь своими делами, звуковой фон идет, а что там.... да все равно, как-то было )))))
Добрый) )
Плейстейшн 2 показывает)) )
Ну и мультики))
Олеся Ананьева
вот уже третий день не смотрю ТВ по случаю затяжного праздника.... а обычно люблю щёлкать каналы и выбираю что-нибудь приятное!!!
не включала еще . я чего то сериал взялась смотреть в инете ..секс в большом городе .. третий день уже ..
Ольга Крючкова
Не знаю, мы его месяцами не включаем.
Оля Логачева
Мы иногда переключаем)))
Регина Миллер
я вообще не успеваю смотреть телевизор) даже про Поповича)
Уже 2 года ТВ не смотрю вообще
У меня нет телевизора.
Надо развивать в Вас патриотизм, с одного раза не выйдет
Да. У нас всего два канала: Карусель и РЕН тв.
добрый, добрый, семечка! А я не смотрю ТВ уже пол-года, и настроение и аппетит, и сон улучшились :)