Прочие дела домашние

Добрый день, семечки!...)) ) А! Я тоже вопрос задам бессовестный.. . Помогите составить меню НА НЕДЕЛЮ!...)))

Завтрак, обед и ужин...) ) с первым, вторым и компотом.. . И чтоб времени по минимуму, и чтоб лишнее не оставалось...)))))))))))))) ) Хочу попробовать себя.... КАК ЭТО БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ ДОМОХОЗЯЙКОЙ?...)))))
Love Baby)))
Завтрак: каши, горячие бутерброды, блины, гренки
Первое: Борщ, суп с лапшой, с гречкой, рассольник, солянка, Щи с фасолью, с пшеном.

Второе: ггарниры: пюре, гречка, рис, овощи на пару, капуста тушеная, картофель фри, рис с офощами

Мясное: отбивные, курица/рыба под овощами, мясо в духовке, котлеты, печень, плов, гуляш, пельмени, манты.

Напитки: компот, морс, чай, кофе, сок, молоко, молочный коктейль.
Кристина Демичева
Лучший ответ
если ИДЕАЛЬНОЙ-то готовь каждый день!
День 1ЗавтракИз 100 г овсяных хлопьев сварить кашу и добавить в нее ст. ложку изюма, черный кофе или зеленый чай. Сахар не класть. 360 ккал. Второй завтракКефир 1% — 1 стакан, зерновые хлебцы – 2 штуки. 157ккал. ОбедОтварить, запечь или стушить куриную грудку без кожи – 100 г, варенный рис – 100г, помидор – 1 штука, вода минеральная. 246 ккал. ПолдникЙогурт без каких-либо наполнителей, 1,5% жирности – 125 г, киви – 1штука. 133 ккал. УжинМясо краба с салатом из рукколы, вода минеральная. 196 ккал. Количество калорий за день – 1192.День 2ЗавтракОтварить 100 г гречки, добавить растительное масло – 1ст. ложку, черный кофе или зеленый чай. 356 ккал. Второй завтракЯблоко -1 штука, творог тощий – 150 г, чай или минеральная вода. 148 ккал. ОбедГовяжий стейк с овощами, вода минеральная. 364 ккал. ПолдникМорковный или тыквенный сок – 1 стакан, зерновой хлебец – 1 штука. 152 ккал. Ужин. Нежирная рыба (тушеная или приготовленная на гриле) – 200г, салат из зелени, заправленный соком лимона, вода минеральная. 155 ккал. День 3ЗавтракЯйцо вареное – 1штука, хлебец зерновой – 2 штуки, кофе или чай. 368 ккал. Второй завтрак. Гранат, груша и несоленые орехи – 10 штук, минеральная вода или чай. 162 ккал. ОбедМягкий сыр – 60 г, салат из осьминога, вода минеральная. 162 ккал. Полдник. Натуральный йогурт (жирность 1,5%) – 125 г, салат из зелени приправленный лимоном. 148 ккал. УжинИз молока (жирностью 0,55) и 2 белков, зеленого лука и помидор пожарить омлет, мивода минеральная. 169 ккал. Дневной объем ккал – 1185.День 4.ЗавтракГрейпфрут – 1штука, каша овсяная (по рецепту понедельника) , кофе или зеленый чай. 345 ккал. Второй завтракТворог тощий -200г, смешать его с зеленью, редисом и петрушкой, чай – зеленый или черный. 172 ккал. ОбедТелятина (отварная или тушеная на гриле) – 200 г, зеленый горошек – 200 г, салат: свежая зелень и лимонный сок, яблоко 1 штука, минеральная вода или чай. 134 ккал. ПолдникШампиньоны (200 г) потушить вместе с помидорами и луком и заправить 1 ст ложкой сметаны (жирности -10%), одно яблоко, минеральная вода или чай. 134 ккал. УжинСалат из овощей и сыра пармезана, вода минеральная. 182 ккал. Дневной объем калорий – 1185День 5ЗавтракКурага – 60 г, зерновые хлебцы – 2 штуки, сыр (жирность 17%) -30 г, чай зеленый или кофе. 336 ккал. Второй завтракЯйцо, сок овощной – 1 стакан. 114 ккал. ОбедМинеральная вода и ризотто с грибами. 395 ккал. ПолдникЯблоко, 150 г нежирного творога, чай зеленый или черный. 148 ккал. УжинТушеная рыба -200г, салат из зелени с лимоном, вода минеральная. 155 ккал. Дневной объем ккал – 1148День 6ЗавтракКаша из 100 г гречки и 1 ст. ложки растительного масла, чай зеленый. 356 ккал. Второй завтракСыр мацарелла – 100 г, спелые помидоры и базилик. 148 ккал. ОбедРыба нежирная (тушеная или гриль) – 150 г, одна вареная картофелина, салат из зелени и лимона и минеральная вода. 335 ккал. ПолдникАпельсин, йогурт- 125 г, вода минеральная. 148 ккал. УжинКреветки очищенный – 200 г, зелень и вода минеральная. 168 ккал. Дневной объем ккал – 1155.День 7ЗавтракТощий творог – 200 г, ягоды (свежие или замороженные) 100г, кофе или чай. 254 ккал. Второй завтракПростокваша (2,5 %) – 1 стакан, зерновые хлебцы -2. 129 ккал. ОбедФасоль по-кенийски, салат из зелени с лимоном, вода минеральная. 454 ккал. ПолдникЯйцо вареное, помидор, яблоко, чай. 141 ккал. УжинТелятина – 150 г, 100 граммов салата из свежей капусты, вода. 163 ккал. Дневной объем ккал – 1141.
Love Baby))) Фу... как невкусно! Мои это жрать не будут!...))))))))
Оленька... если будешь следовать моим советам - точно хреновой хозяйкой бушь)))
Не буду я тебя портить))))))))))
Тая Тая
Love Baby))) Приветик! А чем ты таким кормишь?...))))
доширак приготовь
Лилия Смертина
семечки тут! ешьте только нас!
Love Baby))) Это ужин только....))))))))