Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, как перепрограммировать зеркало? Чёт там каждый день одно и то же показывают!
выкинь эту сволочь на помойку!!!

ну повернись к нему другим местом))))) )
Приветик.
Юля Гелеверова
ПРивет ,Катюш :))))))
Как только мы перестанем любить то, что мы видим в зеркале, глядя в него, с этого же момента наша жизнь не будет стоить и ломанного цента!
Блин ...один и тот же фильм ...
Не ужасов, надеюсь ! )))
А то я вот с утра аж вздрогнула и потянулась за скрабами - масками ...ну и освещение! Заикой на фиг сделают ! )))
Не ужасов, надеюсь ! )))
Ха! Что поделаешь, дорогая, сноб, даже находясь в зеркальном лабиринте, считает, что его окружают одни идиоты...
Юля Гелеверова
Привет, Андрюш! :)) Хорошего настроения :))
Есть вариант вкручивать каждый день лампочки разного цвета.... отвлекает... на время:))))
Переверни к стенке.
Узнаешь-расскажи, пожалуйста. А то меня эта тетка в нем просто бесит!
Меняем имидж себе и зеркалу - весна!!!))))
на то оно и зеркало это же не телевизор
Договориться с ним полюбовно...))))
Я не отвечу на вопрос, но 100% известно. что нельзя в зеркало строить гримассы, быть недовольной своим изображением и т д. Всегда подойдя к нему скажи: " Я самая очаровательная и любимая" Зеркала имеют свойства-ПАМЯТЬ. ОНо обязательно тебе ответит. прекрасным образом, да же если ты спросонья
Покрась волосы, сделай новую причёску и макеяж и посмотри в зеркало
можно сделать пластическую операцию :)
Да ладно.... Разве нынче зеркала? Глядеть в них не хочется.. . Делать не умеют. Вот лет 20 назад зеркала были!!!! Глаз не оторвать! :-))