Прочие дела домашние
Дамы! Кем для Вас предпочтительнее быть женой или любовницей ?
Для меня предпочтительней быть желанной! Желанной женщиной, желанным другом, желанным гостем!: -))
Для меня - женой. Женщины делятся на разные категории. Есть женщины-любовницы. Таким, даже состоящим в браке, важнее быть для мужа (мужчины) ЖЕНЩИНОЙ, им больше нравится принимать любовь и внимание. Я принадлежу к другой категории. Я - женщина-мать. Причем мои материнские инстинкты распространяются не только на дочь, но и на мужа, друзей и близких. Мне важнее самой заботится о ком-то.
Любовницей!
я себя очень люблю, уважаю и ценю, у меня есть честь и достоинство, я чистоплотна и не всеядна, поэтому подбирать объедки с чужих столов и жить чужой жизнью считаю унизительным! Женщина полноценная всегда воспитана как мать и жена, а не как всеядная блудливая проститутка, , влезающая в чужую постель
а что всё так категорично-то? а нельзя для разнообразия и того, и другого?
А я для я мужа два в одной.
А я думаю, что надо быть для мужа и хорошей женой и любовницей, так сказать "всё вместе и сразу", чтобы всё было гармонично в семье, и никакие "тетеньки со стороны "даже близко не приближались к лодке семейной жизни.)) ) Но это идеальный вариант.
я жена и меня это устраивает!
Любимой женой
Для меня предпочтительнее быть счастливой....
женой и любовницей в одном лице
и женой и любовницей и подругой и мамой иногда.
Женой в паспорте. любовницей в постели!
Если с человеком который не может н зменять - то наверное любовницей. Пусть бегает ко мне, а не от меня. И я пока не хочу замуж. Но. Я не связываюсь с женатыми мужчинами - это раз. Во-вторых постараюсь не выходить замуж за человека ставящего перед таким выбором.
Два в одном намного эффективнее.
Женой
главное любимой. но хотелось бы любимой женой! )))
любимой женщиной!
Единственной!!!
любимой женой
предпочитаю для мужа быть хорошей женой, а для любовника -ХОРОШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ. одно другому не мешает
Похожие вопросы
- Конфликт между женой и любовницей ( )
- Дамы, Вам кем больше нравится быть: обманутой женой или любовницей, застрявшей в тупиковых отношениях?
- "Обманутая женщина" - это жена или любовница?
- Убивает женская логика в отношение жен и любовниц))))
- Дамы, все-же что предпочтительнее? Я о волосах...
- Если у меня жена и любовница (+) ??
- навеяло....муж гуляет налево-направо,любовницы названивают жене. вам жалко жену или любовниц? (внутри)
- Навеяно фильмом о жёнах и любовницах
- Если жена и любовница поменлись местами.Внутри)))
- Вопрос про мужей, жен и любовниц (букв много ...поэтому внутри))