Прочие дела домашние

Если вам человек подарил подарок, а потом говорит: "Верни, мне самому нужен". Вернете?)))

А вдруг это какой-то очень хороший подарок? Вдруг это квартира с видом на Кремль?? ? Нет. не верну, скажу, что поезд его ушёл :))) Хотя. если это коробка конфет, то верну - фигни не жалко :))))
Евгения Ушенкина
Лучший ответ
Нет и с человеком попрощаюсь заодно)))
Оксана S
Если разговор о детях, то отдать и не писать в общий горшок.
Нет. Подарки возвращать не положено. Разве что передарить.. . )
У меня так мальчик сосед отобрал подарок который на ДР принес когда мне 7 лет было :-) Правда до этого я ему не давала конфеты :-)
Канешнаааааааааааа, только надкушу пару раз и все, бери !!!))
а на кой ему бельишко моё??)
на какое место бюстик, я стесняюсь спросить...
Ажар Кадирбекова Мож передарит кому?)))
такого не было, трудно даже представить... детский сад какой-то)))))
Смотря что. А если подарили конфеты, а я их съела? Не.. . я предложу, конечно, вернуть.. . но в эмм.. . переработанном виде.
ну верну скорее всего) но это же бред))
Зоя Дзюка
Таких случаев не было
А если, что верну
Nursulu Ulzhabayeva
так делает одна моя ближайшая родственница) теперь, когда она что-то дарит, я спрашиваю: это мне как, насовсем? )
не принимать вообще-не могу, взрослая дама, обидится)))
Раиса Дель
Верну! Потом догоню и ещё раз верну!
Ирина Сапсай
у меня так было в прошлом году.
Дама одна (как бы приличная, и лет-то ей за полтинник уже) подарила альбом картин Врубеля. на ДР.
Через полгода приходит ко мне и гвооиит, я тебе давала альбомчик посмотреть.. . вернешь?
ну я без проблем вернула.. но обалдела))) .
жалею, что шооладку, которая была приложена к тому альбому и оберточная бумага, уже были выброшены)))
Я бы вернула. Но вообще это недостойно - просить вернуть то, что подарил.
Masha Kukla
верну
я бы как мужик не просил вернуть
нет! не верну!
У меня, наверное, лицо всегда доброе.
Не припомню такого... )
Верну. И больше подарки от этого человека принимать не буду. Если он не член семьи.
Я верну