Прочие дела домашние

Что делать если моя мама маня не понимает?

Иришка Ххх
Помнишь фильм,, Старший сын"...,театр теней"....это жизнь, Алёнка.... такая уж участь родителей-волноваться за своих чад, и дети этого не могут понять, как и родители не могут ,,отпустить"....ты ,,там"же будешь когда-нить, как и твоя мама.... думаю, что лучше всего сесть вместе, рядом, и откровенно поговорить ОБО ВСЁМ что у вас в жизни и главное, что у вас на душе лежит.... доверие-вот что важно! иначе....)) всё будет хорошо.... я тоже волнуюсь, ругаюсь порой, переживаю, а потом всё равно сдаюсь, понимая что и сам там был, и детки взрослеют.... наши птички хотят свободы!... и это правильно! Главное чтобы всё по чести, по уму, по любви, по делу.... доверие!))
Natasha Ignatova
Лучший ответ
Придёт время и сама станешь мамой, вот тогда и вспомнишь свои критерии и оценки.
Таня Казакова
А Вы спросите себя, понимаете ли свою маму.
такая вся умная, что маме не до тебя? Может, у тебя с поведением не то..?
Как думаешь - твои дети (если будут) - тебя в твоём возрасте будут понимать? Или уже забудешь к тому времени?
Взять топор и ...
Gulshat Tuleukhanova
Нам уж замуж невтерпеж?
Попробуй поставить себя на ее место. Возможно, что-то в твоем мнении поменяется..
Valentina Shumakher
Мама всё равно делает всё для тебе!
"К родителям своим относитесь так,
как вы желали бы, чтобы ваши
собственные дети относились к
вам" Сократ
зачастую проблема в детях.. .
не перечь своим родителям. Упрекают в чем то- слушай/ не отворачивайся. Не кричи на родителей. Слушай все что говорит/советует. Придет время ты поймешь что родители это те самые лучшие друзья которых ты никогда/нигде не найдешь. Главное доверие и уважение. Сделай родителей своими друзьями.
попробуй для начала понять маму