Прочие дела домашние

А вот говорят - на душе остался осадок.. . Как и чем вы его удаляете ...или сам растворятся, а может лечит время?

У Вас это как происходит?
Осадок сам не растворяется и время не лечит... Лично у меня.. К сожалению это на всю жизнь... Злопамятна...
Лариса Шутова
Лучший ответ
Он со временем проходит сам)))
Неприятность эту мы переживем.
Лариса Рогова
Само собой забывается...
Лариса
Иногда он остается надолго, иногда сам растворяется. У меня не получается кое-какой удалить, как бы я не старалась.
Как говорится "ложки нашлись, но осадок остался"))
Что-то со временем забывается, а что-то ну никак не забывается...
Ксения Кузмина
Сначала не приятно, потом сглаживается со временем. Ничем не удаляю. Переживаю тихонько, потом проходит.
Лена Caвина
"ляг, поспи и все пройдет"

время лечит, отвлекаться надо на позитив
Настюша ***
Тараканы, которые в голове, из него себе домики строят.
И им тепло и мне - никакого осадка!
осадок смывается от времени или наоборот, новыми впечатлениями наслаивается и уже не заметно почти что там было
Я ухожу дела, в заботы.. . как бы. . не везет в любви - повезет в работе. . и наоборот. Ну а в целом, не бывает в жизни ТОЛЬКО хорошее. Надо искать плюсы в своей жизни и любить СЕБЯ!!
Что то время лечит ...кажется, а потом нет-нет да и напомнит о себе осадочек и как не было этого " доктора время " .
Смываю кровью. Или выжигаю.. . каленым железом. Кому как повезет.
это не болезнь, осадок душевный.