Прочие дела домашние

Как заныкать от мужа деньги если всеми финансами заведует он, даже когда я работала, он мою зарплату сам снимал

с карточки и карточки все у него, бля, даже на прокладки прсить приходится. Сейчас в декрете сижу и как в тюрьме блин.
девки-ну вот скажите где ж вы таких берете то, а?? 7.возьми ему и прямо скажи- у меня должны быть личные деньги! отдай МОЮ карту.
Наталия Настенко
Лучший ответ
Высокие отношения.... я б такого не вынесла. Мне вообще попробуй в чём-нибудь откажи. Ну у мужа остаётся на бензин и сигареты, меня это не интересует. Деньгами я заведую и заначки сама делаю из своей зарплаты целиком. Его это, если честно вообще не волнует, чего я там и куда заныкала . Мне же с этим разбираться, сколько и на что откладывать.
Jaza Nurdinova
Зачем вы отдали карточку то и пин код сказали? ! Во глупость то. Поменяйте карту в банке. Обычно все деньги отбирает жена, а у вас какая-то неправильная политика;)))
ОХХХ... ТЬ.
дА ЧТО ж за тираньё с тобой живёт?
Забери свою карту, деньги прячь да хоть в прокладки те же.
Бедная девочка...
Как это снимал с вашей карты? А зачем вы ему дали?
Вас в каком ауле прячут?
Каждому своё! Терпите дальше!
Яна Кузина
мужа сменить..
Нина Федорова
типичная проблема жен мазохисток, выбравших себе мужа садиста... если вас унижают и топчут, то вы любите и валяетесь в ногах... если вас любят и носят на руках, вы вытираете ноги..
Алена Шипилова
ну ..вы сами позволили... теперь либо врите либо терпите.... у нас вот с женой деньги лежат в опред месте и кому нужно-тот и берет.... а если бы тратила на всякую чепуху ненужную безмозгло-наверное поступил бы как ваш муж
Shodia Shodia
Это действительно проблема которую нужно решать, поговорите с мужем выскажите свое мнение то что думаете, ведь это не дело