Есть. Всем помогло. Научило мыслить аналитически и критически и не принимать все на веру.
Оно меня неплохо кормит и позволяет решать такие вопросы, которые других людей ставят в тупик..
Прочие дела домашние
У Вас есть ВО (высшее образование) Чем помогло в жизни оно?
есть) ) не помогло)))
Любовь Сапожникова
Как и чем могло помочь-то тебе ? Элементарной грамоте не научилась.
Есть, даже два. В свое время помогло в построении карьеры.
Дык то про российское образование, не зря оно нигде в мире не катируется :-)
Виктория Зорина
вот видишь,а ты говоришь "радуйся";-)
Ольга Матвеева
математика и физика - всегда!
нет
и не очень-то и хотелось
я и без него живу неплохо))
и не очень-то и хотелось
я и без него живу неплохо))
Инна Фесак
а у Гитлера и среднего не было)
Людмила Самборская
Ты редкий и наглядный пример природного ума и сообразительности. Привет, Алл!)
Есть. Это главная ценность в моей жизни, после удачного замужества. Универ мне дал гораздо больше, чем диплом.. . Да и диплом в жизни ой как пригодился!
Людмила Алексина
наверное носишься со своим дипломом как кошка с салом.семья на 2 месте? и насколько горда?наверное без высшего с человеком на гектаре не сядешь!!!!
С высшим образованием я зарабатываю $60 в час, а без вышки искала бы за 10-12$ в час.
Высшее образование в россии за исключением десятка вузов, это если очное то "дуракаваляние-деньги-диплом", если заочное то просто "деньги- потраченое время-диплом". Не все родители могут позволить детям платно 6 лет висеть у них на шее.
Учитывая что даже в селе будет парочка платных вузов, то если их все умножить на деньги снимаемые с них это триллионы. Поэтому лоббирована сверху установка чтобы и слесарей и дворников брали на работу только с высшим- чтобы была эта востребованность в нем и приток денег.
есть, даже два) )
помогло конечно, работаю по первому диплому, а так вообще для общего развития не помешало я считаю в жизни) )
да и студенческие 5 лет очень веселые были))
Научило воспринимать информацию, быстро и с выгодой адаптироваться практически к любой ситуации. Дало хорошие связи и знакомства.
школьный друг работает в фирме.. которую основал шэф и без этого высшего образования-миллионер сейчас. Билл Гейтс не имел высшего. основал Майккрософт.... так что не всегда набор формул в голове-путь к состоятельности. ведь мы работаем за деньги и точно на них как бы себе блага имеем
Две вышки гуманитарных в арсенале. Историческая и журфак. Очень помогают. Мне по рду службы надо ОЧЕНЬ много знать.
Есть. Помогло приобрести много знакомых студенческих и даже друзей за годы учебы)))))))))
есть
были интересные работы, которые привели меня к тому, что есть - а это просто здорово! !
да и вообще - ну, чем это плохо - развитию способствует, в любом случае
есть! много, чем помогло :)
"И это человек с высшим образованием! ", - это от зависти в вашей необразованной семье
Есть, заочка. Ну я думаю все понимают, что заочка знаний не дает.
Не помогло, я и без него хорошо устроилась..
Есть. Работаю по специальности.
научило понимать, что не всему тому, что говорят, можно верить.
короче, оно вырабатывает критическое мышление.
Оконченного нет... скажем так---нет даже полуоконченного!!! Я с возрастом научилась этого не стесняться...

Лучше больше практики, чем теории ((((. Пока что ни чем. Но у меня вся жизнь впереди.