Прочие дела домашние

Кому помогла прививка от гриппа? Болели меньше или вообще нет.

всегда делали в садике и не болели совсем!
Евгения Соломина
Лучший ответ
в один год не заболели, на следующий год болели очень тяжело с осложнениями.
да фигня все эти прививки от гриппа.
несколько лет на работе такие прививки делали всем поголовно - болела все равно, но как-то противнее, без температуры
перестала делать, и либо болела, либо нет в зависимости, удалось ли мне уберечься от контакта с заболевшими
Мама один раз сделала, заболела так, что думала - концы отдаст. Золовка моя - главврач одной московской поликлиники - до сих пор вспоминает, как ее однокурсники умерли после прививки от гриппа. Никогда не делала их и не буду.
Marina )))
Я как-то сделала прививку и от нее же сразу и заболела гриппом (буквально через 3 дня) , больше не делаю....)))
Вика Серченя
я в этот раз написала отказ от прививки детям.... и о чудо они не болели, как в прошлые года стабильно оба друг за другом после нового года
Hey Vegas
Прививка от гриппа- совершенно опасная вещь. Да и другие тоже. Муж мой никогда не болел до прививки. Заставили сделать на работе под угрозой лишения премии. А как же-прививки-это миллионы!!!! Через несколько дней слег надолго.
Любая прививка-это куча химии, которую в нас вводят.
А потом удивляемся- откуда столько раковых больных?

Одна леди -иммунолог, кажется- по ТВ сказала-прививки полезны обществу в целом, но вредня каждому в отдельности.
Alexandra Vyguzova
никогда не делали