шоколадное жидкое мыло, в летуале купила, скоро уже закончится
губка для ног с шоколадом, еще летом из Болгарии привезла, чет лежит все))))
Прочие дела домашние
С каким необычным запахом у вас есть парфюм, крем, пилинг или другие средства для ухода за собой?
Необычного нет ничего, а вот кофейный скраб для тела и гель для душа есть.
Всякий раз как ими пользуюсь просто заставляю себя наносить на тело, а не в рот отправлять))
Нет у меня почти кремов, я и так красивая мне не надо ))))
все с обычным. выпендрежа в этой сфере не люблю
Пилинг с запахом кино? Это круто :))) А у меня был пробник крема для тела с каким-то очень знакомым запахом из детства, вроде какого-то растения, которое на даче растёт... но я так и не вспомнила, что это :)
крем для тела с запахом шоколада, мне понравился по началу, а потом начал запах душить, да и вот муж не в восторге
я так поняла мужчинам это не надо
лучше простое средство
закинула в ящик комода, ну его....
я так поняла мужчинам это не надо
лучше простое средство
закинула в ящик комода, ну его....
Была давненько туалетная вода с запахом свежескошенной травы, дарил кто-то.
Помню еще в детстве взрослые тети все время пользовались какой-то туалеткой, может это духи были, не в курсе, которая по запаху очень напоминала туалетное мыло, но запах не противный, приятный такой, но почему-то у меня прямо сразу в голове мыло рисовалось )))) Все хотела название узнать потом, интересно, что за вещь, да не у кого. Недавно что-то похожее мимо на улице прошло ))))
Аленушка у меня есть гель для душа с ароматом свежескошенной травы и крем для тела с ароматом кофе)))))))))) у меня много чего есть но это мои любимые)))))
у меня мужская туалетная вода пахнет мандаринами))