Прочие дела домашние

а вам какие необычные запахи нравятся?

Мне очень нравится запах резины. (не знаете, почему?) прямо тащусь! шины пахнут прикольно, новые машины внутри...
Надежда М
запах нового авто мне тоже нравится))) )
еще, как ни странно - смесь солярки и мужского какалона)))) ) мой муж так пахнет))) )
а еще тащусь от лилий, почему то у большинства от аромата лилий болит голова, а мне вообще в кайф
Катерина Томилова
Лучший ответ
Полынь особенно на снегу))
Anya Maksimovna
А мне нравятся привычные ПРИЯТНЫЕ запахи:
скошенная трава, сдоба в духовке, морской аромат.
Асанова Алла
Люблю запах кофе, лимона, хлеба. И еще нравится запах хлорки, ассоциация с чистотой)
Люблю как пахнут краски: гуашь и акварель.
Могу обнюхаться)))
запах свежих газет обожаю..
Ольга Лёгонькая Мне они запах арбуза напоминают почему-то)))
мне нравится запах метро.... да, я очень странная.... ((((
запах вымытой в подъезде лестницы.
Мне нравится запах железнодорожных шпал.
А я очень любила запах в погребе у бабушки в деревне.... Вот казалось бы?? ?
Как сейчас помню - бабуля отправит за картошкой в погребок, я спущусь и нюхаю, как дурочка))) )
когда маленькой была любила нюхать волосы у брата. они вроде и не шампунем пахли. а какой-то специфический запах.
сейчас волосы сына нюхаю :))) так же пахнет.
ещё люблю когда книга новая - у неё запах особенный.
Мне запах сырой рыбы нравится. Так аппетитно пахнет! А муж морщится и говорит, что это у меня из-за беременности...))))
Янка Петрова
Запах известки. Сейчас он дефицит.
тухлой рыбы )))
Надежда М у меня брат тоже любит=))
Запах свежеиспеченного домашнего хлеба.. . даже в хлебопечке... Это что-то непередаваемое! Пахнет уютом, теплом, семьей, детьми, любовью.. . Сказка !
Люблю запах нового глянцевого журнала.. . УУУУУУУУХХХХХХХХ)))
Запах мокрого асфальта после дождя
скошеная трава