Прочие дела домашние

на работе вы великий незаменимый специалист, в смысле.. если увольняться будете, станут ли вас уговаривать остаться

или же поуговаривают для приличия три минуты, и отпустят... быстро найдя замену??))))))))))
Ainura Yerdenova
сразу же забудут
ушла 2 недели назад в отпуск по беременности и родам, дак даже на банкет 8 Марта не позвали.. . наверно, побоялись что сожру всё... беременная ведь.. . )))
Юлия Громова
Лучший ответ
Думаю, что не будут. Я шумная, а там полный бардак. Я в ауте- через 2 месяца удрать хочется (есть куда) .
Не нравится постановка, качество работы и отношение к людям. Коллектив небольшой, нормальный (просто очень неквалифицированный).
Анна Зимина
не знаю ---я просто поставил перед фактом что ухожу -и через две недели мне подписали все бумаги-потомууууууу НЕЗАМЕНИМЫХ нет -да и я себе цену не набивал -так как если я хочу дальше продвигаться -а в той организации я уже СТОЮ на месте -то меня это не устраивало
Катя Федосеева
незаменимых нет
Кэрри Эванс
Думаю, пару минут поуговаривают. То что замену быстро не найдут однозначно.
Алена Иванова
Уговаривать не станут, у нас не принято. Но свое фи в виде "Мы ее всему научили, а она сваливает" выскажут.
У нас одно время перед отпуском многие начинают спекулировать уходом, так директор сказала-Все валите, новых найду сразу как уйдёте )))
Пару недель назад психанула - решила уволиться) Уговорили остаться)
Fariza Kurganbaeva
У меня чаще предприятие закрывается.. . А так - с первой работы уходила - упрашивали остаться и даже не подписывали заявление. А со второй.. . Даже обидно было - вернулась из декрета - а моей должности нет. Вернее, занята. Роднёй начальства. А с той, на которую поставили, и уходить было не жалко.
Светлана Пак
Меня вот так вот и вынудили остаться.
Сначала уговаривали, потом просили подождать пару недель, потом еще пару недель, потом я поняла, что проще остаться, чем уволиться.

А че - с коллективом слились, на такую зп мало кто пойдет, разве что девочка несмышленная
Незаменимых нет- это истина. И я не исключение.
я руководитель отдела, так что просто так конечно не отпустят, но если уж обнаглею, но и на все мои условия тоже кончено не пойдут, если только на некоторые)) а с прошлой работы уходила с 8 раза заявление подписали только, так что Великая и Незаменимая)))))))))
ха. те кто считают что они незаменимые- так это только их заблуждение. а то что будут уговаривать остаться - так это просто специалиста любого, который прекрасно справляется со своими обязанностями. а нового человека, в любом случае, необходимо обучать.
Чудо Чудное
нет уговаривать не будут
Уговаривали всегда, с по последней когда уволилась, то еще целый год звонил директор и уговаривал вернуться, говорил зарплату вдвое поднимет, но я не вернулась, а только подумала, что с таким успехом, мне нужно было раньше увольняться якобы, чтобы зарпл что поднял.
Яночка Cысоева
в ногах валяться не будут, тому кто нанимает/ увольняет -пох, тому кому придется не сладко -ничего не решает.
Елена Заводова
Директором предприятия поставили бывшую секретаршу (?) директора банка из Москвы (типа сослали с глаз подальше). Увольняла любого непонравившегося сотрудника в течении суток. В течении 2 лет меняла практически весь руководящий состав 2-3 раза, не говоря уж о рабочих. Меня увольняла 3 раза через каждые 2 месяца и принимала назад через день.. . Закрыла часть производства и все магазины нашей фирмы. А я на 4 раз уже не поддался на уговоры и уволился совсем. Фирма была продана, ее с треском выгнали, новые хозяева просили вернуться меня назад, но я нашел себе уже другое занятие....
Гуля Хакимова
попросят консультировать по телефону нового работника и спокойно отпустят.
У нас не то руководство, чтоб перед подчиненными пресмыкаться
Елена Миронова
Незаменимых нет, а уговаривали остаться, скорее всего потому, что за такую з. п. на такую должность мало кто пойдет работать.
еще как будут - даже зарплату подымут!
Fatima Т
ну если прям велики и незаминимый то скорее всего
Будут, ведь вы очень хороший специалист в своём деле, начальство дорожит квалифицированными кадрами))
Анна Плетнева На каждый квалифицированный кадр найдется еще более квалифицированный кадр.
Лера Недавняя Начальницу легче сохранить уже имеющийся квалифицированный кадр, чем тратить время и искать другой, и не факт ,что он найдет такого за зарплату, предложенную прошлому работнику...
Обязательно будут уговаривать и обещать золотые горы!