...да случаются [....] простотаки накопилось вранья - надо эт где-то как-то отразить.. .
а если ещё и трибуну предлагают - отчего же не воспользоваться? м? поверить не могу в случившееся (эт я щас бесэды бэседочки с собой провела в твоём треде) отпустило... спс за внимание. все свободны. все к станкам.
=)
Прочие дела домашние
А Вы всегда знаете ЗАЧЕМ врете? * Простотаки* с Вами случаются.... почему???
"Простотаки" со мной не случаются. Более того, считаю тех, с кем они периодически происходят, психически нездоровыми людьми.
Не, ну приукрасить правду я могу, конечно.. .
Но врать :-( Память чей-то подводить стала,
не помню, кому и что соврала -- палюсь часто.. .
в последнее время . А бывалочи -- ой, мамадарагая,
держите меня семеро.. .
Ну вот... снова вру :-(((
Наверное, я психически нездорова :-(((
держите меня семеро.. .
Ну вот... снова вру :-(((
Наверное, я психически нездорова :-(((
Врать не вру, но бывает, мне кажется что-то уж слишком переоцениваю, чтобы как-то себя оправдать. А так считаю, что чем врать нагло, лучше уж промолчать.
Я никогда не вру. Не умею. Если совру, то проколюсь обязательно. Поэтому всегда говорю правду или молчу.
Ради красного словца, наверное...
Я не вру... а всего лишь что-то недоговариваю.. иногда )) Так нужно))
Знаю всегда зачем, поэтому все выглядит безобидно и без проколов. Только что-то мало верю тем, кто утверждает, что НИКОГДА не врет. В жизни бывают случаи, что приходится прибегать и к этому.