Прочие дела домашние

А как Вам ТАКАЯ статистика???? +++

Каждый день умирает в среднем более 160 000 человек.
▪ Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
▪ Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
▪ Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
▪ Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
▪ Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
▪ Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.

похоже, что если сегодня вы живы-это уже счастье)
АААА мы все умрем!!!!
Просто Ксения
Лучший ответ
Это для меня не новость)))
Каждую минуту кто-то занимается любовью, каждую минуту кто-то смеется, каждую минуту кто-то рожает - мне эта статистика ближе...
Valentina Romanova
это скока в сутки то?
Марина, вы фаталистка. Поверьте, не все так плохо - приведите теперь пожалуйста положительную статистику: сколько рождается и т. д. и мы их вместе проанализируем
В 30-х годах на планете проживало два миллиарда людей, сейчас же нас почти семь миллиардов. За последние 10 лет прирост на миллиард. А в 1700 году людей на Земле было в десять раз меньше, чем в 2002 году. В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек, население Земли ежедневно увеличивается на двести пятьдесят тысяч человек...
Позитивненько...
Ирина Иванова
как-то редко от убийц погибают, или мне кажется? убийств же больше, чем самоубийств. как так?
статистика дает очень размытые неточные данные. .
и кто этим занимается, и главное.. как они успевают??
*G
**halac_ Gozeli**
Мне не нравится, когда людей меряют процентами. Я не люблю статистику за то, что ее интересует только конечный результат. Результат-то он заранее известен всем. Предпочитаю заниматься процессом, жить, а не считать потери. Иначе цена человеческой жизни становится лишь бесконечно малой цифрой.
даже при этом проблема перенаселения планеты только усиливается.
Людмила Гринь
Страшно, но радует, что хоть кто-то и рождается. А нет положительной статистики, чтобы сравнить сколько человек рождается в мире за 1 сек. Если много то тогда сравнивая с негативной статистикой могу точно сказать человеческий род не вымрет.
Елена Чучалова да я уже дополнила, рождается более чем в 2 р больше чем умирает..
хрень какая-то, если все было бы так, все люди уже бы померли
Елена Чучалова посмотрите дополнение, рождается людей в день в 2 р больше чем умирает..
нравится. меня очень радует, что я жива
Нужно срочно принимать меры! Подпорчу статистику: тпойду и не совершу самоубийство
Тогда нас скоро вообще не останется.. Нет, такая статистика не по мне....