Прочие дела домашние

Природа отдыхает?

Обидно, что не достались способности родных. Сидела, читала в инете статьи про своего прадеда - музыканта, он, оказывается, и в Википедии даже есть. Только и остается гордиться, про меня явно никто не напишет.
А у вас бывает такое, что хочется совершить что-то великое?
у меня тоже дед известный журналист и переводчик. тоже иногда обидно ((
великое. . книгу хочу написать, а сюжет никак не придумаю ( но я ее обязательно напишу
Katrin Milyavskaya
Лучший ответ
Уже не хочется.
Гений-это 5%таланта и 95%пота.
M?nas?z H?yat
я детям внушаю, что они талантливы, хотя, может, это и не так. они уже в этом уверены и насколько это в моих силах, я буду помогать и поддерживать эту уверенность. учатся хорошо и дополнительно занимаются неплохо и с удовольствием. терпенье и труд всё перетрут))))
Аня Ткачёва
Я после 30 стала задумываться и обижаться на судьбу что какая то без талантливая, ничего не умею. Ни танцевать, не пластичная я, ни петь, голоса вообще нет, ни к изучению языков нет способностей, ни рисовать не умею.. . вообщем караул.. . Великих людей у нас в семье не было, но дед играл очень хорошо не аккордеоне, нигде не учился, на слух любую мелодию воспроизводил, знал несколько языков, его родной брат был скульптор, кстати в нашем городе в свое время известный, рисовал очень красиво, он знал 6 языков (русский, татарский, казахский, турецкий, арабский и немецкий) его родная племянница (сестры дочка) знала 3 языка (русский, татарский и испанский) свободно владела, закончила МГУ с красным дипломом, еще одна сестра деда была наделена даром, лечила, мы правда ее услугами не пользовались, как то не приходилось, а вот люди к ней толпами ходили, говорили что гадает хорошо. Вообщем со стороны деда все были разносторонне развиты чего не скажешь о моем отце (его сыне) , мама у меня очень хорошо поет. . а у меня никаких талантов так обидно