Прочие дела домашние

Вам стыдно за те ситуации, когда вы вели себя грубо, со злостью? Когда поступали плохо с точки зрения морали.

Всегда очень стыдно. Я вообще человек очень мягкий, отзывчивый, пытаюсь прийти ко всем на помощь, а если человек расстраивается из-за меня, даже без моей вины, мне все равно становится очень стыдно, и я извиняюсь непонятно за что) Однажды я даже чувствовала себя виноватой, когда у моей лучшей подруги оценки в полугодии выходили хуже, чем у меня...)
Натуся Бугай
Лучший ответ
Нет, что было, того не вернуть и вообще: что не идет, то к лучшему, чего жалеть -то)))
Стыдно очень! но я стараюсь исправиться!
Nina Zhuleva
конечно. За некоторые - всю жизнь...
Да. Мне до сих бывает очень стыдно за гнев, несдержанность, резкие и грубые слова.... И я стараюсь, чтобы этого не повторилось...
Мне очень стыдно, хочется не помнить этих моментов своей жизни, но они мой опыт, уберегающий меня от совершения таких же гадких поступков вновь.
Ольга Калядина
с точки зрения морали, не думаю, что было подобное
но порой стыдно за свою несдержанность, холодность, равнодушие и прочее
хочется стать лучше...
Женя Ракицкая
...нет, она мне сказала: поимей меня со всей сатанинской злостью...
Вообще-то человек я мирный и спокойный. Но пару раз на хамство повелась. Правда, о тех случаях нисколько не жалею - смогла дать понять хаму, что меня голыми руками не возьмешь. Это тоже иногда надо.
Лесбиянки они такие. Злые
Если человеку в таких ситуациях стыдно, значит с ним все в порядке . А вот если он не задумывается над этим, то это плохо мне его жаль
Люба Кугук
мне да!!!! я себя потом "мучаю" мыслями!!!!