Прочие дела домашние

Зачем Рому выпустили из дурдома?))

Классика жанра вышла с Ромой.... пошли они там в баню и стало ясно, что Рома это и не Рома, а Людмила Владимировна из 35 квартиры.... а в дурдоме у нее хахаль сидит, ну вот она истосковалась ...весна ж.... и решила пристроиться в том же учереждении.... расслабилась после постоянного ближнего контакта и потеряла бдительность.... огласку делать не стали, позорица с этими озобоченными еще.... написали справку, что Рома здоров в допустимых пределах и выпустили.... а если кто придираца будет, так они там все со справкой и за каждым коечка закреплена, качественный подход к делу это фирменная фишка правильного заведения для....
Неизвестно *******
Лучший ответ
Светлана Факеева Держи Рому подальше от дурдома...)
Наталья Какая Есть Держите Рому подальше от дурдома.
Ответ прост: он же Рома))))
Хорошо вёл себя)))
Открою страшную тайну. . Его не выпускали, он СБЕЖАЛ!!!
Алина Рахимова
какого Рому, амнистия, за то, что всех в дурдоме достал))
Света Нуманова
потому издеваться над животными негуманно)))))))
Вылечился!!
Лариса Vjkjlrbyf
Можно предоставить видео в дурдоме - Людмила Владимировна и Рома занимаются телодвижениями, с целью избавления от тоски.. .
Модератор, по всей видимости ролик не пропустит.. . но найти в нете не проблема.. . Просмотрев видео реально убеждаешься, что Рома здоров, чего и вам желает... Справка получена, а коечка закреплена за страждующими... В скором будкщем Рома открывает фирму по поточному качественному подходу к этому делу, с использованием его собственной фирменной фишки...
Оксана Кялли
Потому что дураки рифмы получше не придумали.
Мой Вам совет: держите своего Рому подальше от дурдома.
Рома достал всех в дурдоме.
Рому нужно держать подальше от дурдома