Прочие дела домашние
Зачем Рому выпустили из дурдома?))
Классика жанра вышла с Ромой.... пошли они там в баню и стало ясно, что Рома это и не Рома, а Людмила Владимировна из 35 квартиры.... а в дурдоме у нее хахаль сидит, ну вот она истосковалась ...весна ж.... и решила пристроиться в том же учереждении.... расслабилась после постоянного ближнего контакта и потеряла бдительность.... огласку делать не стали, позорица с этими озобоченными еще.... написали справку, что Рома здоров в допустимых пределах и выпустили.... а если кто придираца будет, так они там все со справкой и за каждым коечка закреплена, качественный подход к делу это фирменная фишка правильного заведения для....
Светлана Факеева
Спать...
Светлана Факеева
Держи Рому подальше от дурдома...)
Наталья Какая Есть
Это же Рома.
Наталья Какая Есть
Держите Рому подальше от дурдома.
Ответ прост: он же Рома))))
Хорошо вёл себя)))
Оксана Собирова
не знаю)
Открою страшную тайну. . Его не выпускали, он СБЕЖАЛ!!!
какого Рому, амнистия, за то, что всех в дурдоме достал))
потому издеваться над животными негуманно)))))))
Вылечился!!
Можно предоставить видео в дурдоме - Людмила Владимировна и Рома занимаются телодвижениями, с целью избавления от тоски.. .
Модератор, по всей видимости ролик не пропустит.. . но найти в нете не проблема.. . Просмотрев видео реально убеждаешься, что Рома здоров, чего и вам желает... Справка получена, а коечка закреплена за страждующими... В скором будкщем Рома открывает фирму по поточному качественному подходу к этому делу, с использованием его собственной фирменной фишки...
Потому что дураки рифмы получше не придумали.
Мой Вам совет: держите своего Рому подальше от дурдома.
Рома достал всех в дурдоме.
Рому нужно держать подальше от дурдома