Прочие дела домашние

Разве можно привязать мужчину ребенком?

Неееет, ребенок тут не поможет. Мужчину только любовью можно привязать. Потом мужик это такое животное, которое часто возвращается, но нельзя войти в одну реку дважды.
Лилия Ганибекова
Лучший ответ
Привязанный мужчина не мужчина. :)
Ну.... мягко говоря не умные тетеньки, именно так и думают )
Их видимо устраивает что с ними какое то время, будет жить мужик, которому они безразличны.... почему какое то время? Да потому что подобные союзы разваливаются в большинстве случаев, насильно мил не будешь, увы )
Нет, мужчина не существо, а живой человек который сам в состоянии определится и сделать свой выбор!
....нет, даже деньги не держут, а дети тем более, если уходит..
Это женское заблуждение. Потому что женщину как раз, наверное, можно привязать ребёнком. Женщина отвечает за детей, поэтому так к ним относится, ответственно. И у неё иллюзия, что и мужчина так же относится. На самом деле фиг. Мужчину можно привязать только женщиной. Мужчина и ребёнка полюбит, если женщину любит.
Так что имейте в виду.
Ребёнком мужчину порой можно не привязать, а, наоборот, оттолкнуть.
Вспомните, сколько было случаев, у каждой на памяти есть.. . (ну, не свои, конечно, а у знакомых)
Irina Kozina
пффф, тогда не было бы столько разводов
можно, но врезультате всем троим плохо будет
Сначала думают, что "привяжут",а потом вообще запрещают с ребёнком видется, если "верёвка порвалась",а папа любит свою кровиночку. Кстати такая месть и со стороны мужчин нередкость....
Olga Zhdanova
Привязывают тупую скотину!
нет это фантастика
Как практика показывает, не удержит. Не на моей практике.
нет нельзя
Порядочного можно
Важно, чтобы отношения формировались на чем-то более возвышенном. Наберите в поиске майла или гугла "моральное руководство" и зайдите на сайт "Что такое настоящая любовь". Вы лучше поймете, что нужно.
нет конечно