Прочие дела домашние

Сколько можно подозревать безмашинных мужчин в возрасте? И, самое главное - в чём?

А вдруг у них три руки и два языка или еще что)) )
Людям нужно о чем -то говорить и сплетничать же)))
Айсулу Бекешева
Лучший ответ
В Москве иной раз проще и быстрее на метро доехать, чем на машине. И где это сказано, что у мужчины должна быть машина???
Ол
Олька.)
пошла подозревать.... только тети пусть определяться в ЧЁМ....
Ромашиша, не мешай нам подозревать мужчин хоть в чём-то!!!!))
Да это прямо машинопокалипсис какой-то. Не в чем их подозревать)
вот тоже не пойму! прям штамп какой-то, если тебе 30 есть, то должна быть машина.... кто и кому, что должен?. .
у меня брат двоюродный, тунеядец и лоботряс.. . универ не закончил, ни дня не работал - взрослый дядя, сидит дома уже много лет и на компе играет, его кормит бабушка и отец.. . и эта же самая бабушка ему машинку подарила, такую не слабую ауди а6... ну все, успешный мужчина!! ! только даже и с авто ничего он из себя не представляет....
в инфантильности
Наталья Ладванова ну я вижу так: машина - это ответственность, опять же права надо получить (все выучить, сдать экзамены), ухаживать за ТС, а некоторым мужчинам это все лень, да и на метро уютнее...
Ирина Корхонен я случайно вам тройку поставила, не туда ткнула(
Наталья Ладванова это не повод расстраиваться! )))
Тема мужчин без машин сень прямо рулит, пардон за каламбур..)))
Надюша ***
Т. е если мужчина не имеет машины в 40 лет, значит неполноценный? )))) Это в России еще остался стереотип какой-то дебильный, состоянием мериться, в иных странах автомобиль не более чем средство передвижения, там и машину выбирают несколько по иным параметрам, чем у нас ))) У нас еще повы*бываться любят, лю-ю-юбят )))
Ну если человек терпеть не может автомобиль (лично знаю такого) либо ездит в такси просто потому, что считает для себя это удобней? Или ему теперь надо просто купить машину, чтоб тупо стояла, для внешнего лоска )))))
Та ладно))))) ) если бы моя машина нас не кормила, нам бы тоже она была нафиг не нужна))) ) я люблю гулять ножками)))
У меня старшему брату 29 лет, на права учиться не хочет, потому что сам признает, что у него реакция плохая, не водительская. Все-таки садиться за руль - это решение жизненно ответственное, при этом не только за свою жизнь. Это личное дело каждого, но я считаю, что если бы все были такими разумными и ответственными, как мой брат - на дорогах бы столько не гибло...
Ольга Силаева
Надежда Варламова А ваш брат может нанять профессионала-водителя и не заморачиваться насчет прав. Но машину-то и без прав можно иметь.
Ирина Корхонен А если что-то случится и нужно будет срочно, например. жену или ребенка куда-то отвезти? Мало ли что может быть. Нужно иметь возможность передвигаться самостоятельно.
Подозревайте их в том, что у них есть мотоцикл, и они просто байкеры со своим видением этого мира.
Ирина Корхонен отлично. Если вдруг что-то случится, жену с ребенком он на байке повезет?