Прочие дела домашние

Что делать если у мужчины кризис возраста? И через сколько он пройдёт ?

Алёна Юрова
Через годик пройдет, а пока поддержка
Вера Ведерникова
Лучший ответ
Как "хорошо" свои проблемы сваливать на кризисы всякие-разные....
Ирина Соколова
по разному обстоит дело
бывает, что человек переосмыслит, да и выберется
бывает затянется на годок и даже на другой
бывает трансформируется в депрессию, а там уж будет лечиться или погрязнет на годы
я переживала кризис в 26 лет, как раз в это время и есть один из кризисов, все как по писанному было,
его осознавала, проходил мягко, в течение года, думала как жить, как работать и что надо менять,
потом дозрела, поменяла кардинально работу и профессию, и он сам испарился
Нет никаких кризисов. Их не существует! Все в голове конкретного человека. Он постепенно приходит к определенному образу жизни и мышлению.
!!! Иоланта !!!
кризис среднего возраста как и климакс - не уникальное явление. ситуацию изменить нельзя. надо менять свое отношение к ней. это надо просто переждать.
У них детство, подростковый кризис, а потом сразу климакс и маразм
Как только начнется аденома простаты.
Юлия Юлия
У некоторых и не проходит...
У меня не прошел еще, я так понимаю что этот "кризис" на всю Жизнь, ну и ладно))
Dana Kopeyeva
Это смотря на сколько она его моложе, у меня вот на 27 лет, так уже 10 лет не проходит...
Айдан Керимова
Меня колбасило года 3, потом нормализовалось - у каждого по разному
Главное - не застрять где-то между.
Делать - ничего, пройдет - у меня лет 7 уже и не проходит.
Алёна Юрова По аве видно )
Видимо, голова отрезвела
Анна Яцкевич
Без поддержки может перерасти в депрессию .
*** Darkmoon ***