Прочие дела домашние
Здрасти всем!У меня сегодня кризис...возраста.А когда 40 на носу-про любовь можно и не мечтать???Меня..(см.вн)
вот просветили,что мой поезд уже ту-ту,любовь-это дело молодых,а мне уже максимум на вежливые улыбки можно только надеяться.Короче,новый комплекс((((((((((((((
Не комплексуй. Сорок - это ещё молодость. Представь, сколько лет жить собираешся! Это ещё заря жизни, значит, всё впереди! Я вот пенсионерка, и, хоть и любовь у меня древняя, а, уйдя на пенсию, начала совершенно новую жизнь, с чистого листа, уже начинаю получать результаты и радуюсь, как ребёнок новой игрушке! Так что не комплексуй и жми на газ!
возраст - счастью не помеха !!!
Так уже живите своим умом!! ! Есть советчики, которым по паспорту 40, а в душЕ - древние старухи-ханжи.
Вам так хочется быть несчастной или Вы тут кокетничаете ? .Вы на возраст этих просветителей внимание обращайте, им в 20 лет все кто за 30 старухами кажутся
Виктория Виктория
в том-то и дело что несчастной совсем не хочется быть,да и не до кокетства сейчас,настроение не то.А просветителям моим,увы уже не 20.Вроде взрослые люди,с хорошим жизненным опытом,что больше всего и удручает.
как сказано в одном сов. фильме-"после сорока жизнь только начинается. "И это точно
мечтать можно и нужно, только не увлекайтесь-а то потом не отличите мечту от реальности.
Брось дураков слушать. Отчего тогда народная мудрость гласит: в 45 баба ягодка опять.
какая вы глупенькая, если верите в такую чушь - любви все возрасты покорны.... старо как мир.
Да ерунда все это!! ! Я вот второй раз в 41 год женился, и уж точно не по расчету!
не надо себя накручивать и расстраивать. у меня перед глазами личный пример тети, ей 45, дочке 20,сыну 18....год назад практически на улице познакомилась с мужчиной-любовь бешенная, по другому не скажешь, даже в какой то момент начали подумывать о совместном ребенке.... так что как говорила Алентова: в 45 жизнь только начинается....
зря вы так думаете. вспомните фильм "москва слезам на верит", там было сказано, что в 40 лет лет жизнь только начинается.