Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если бы вам на ДР искуственные цветы задарили?

))) навеяло))
ну КАК может адекватному человеку прийти в башку такая мысль?)))
Елена Киселева
ыыы. сказала бы: "не дождётесь")))
Ира Решетицкая
Лучший ответ
Нормально: я их использую как элемент дизайна квартиры...
Laura Karimova
с юмором))
Алюша ...
Отнёс бы корешу на могилку потом да и всё
Елена Фурдыга
выкинула бы их в мусорку ))))
Послала бы дарящего далеко и надолго. Вы правы - адекватный человек такое не подарит.
Нина Савенко
Напоил бы дарителя безалкогольным пивом.
Познакомил с резиновой женщиной.
Сказала бы спасибо, что еще можно сказать, подарок ведь, деликатничать надо. А так прямо не скажешь, что это ассоциируется с могильным холмиком.
***exclusive Girl***
Плоховато отреагировала бы. Искусственные для кладбища...
мне было бы неприятно, но вида бы не подала. после праздника выкинула бы их ((
Если бы один человек, то ещё как нибудь бы отшутилась)) Но если все гости.... Что ж пришлось бы и на 9 и на 40 дней звать))
А для чего они продаются?
Ясное дело для подарков!! !
Ведь декорируют в интерьере и цветочки в ход идут.
пообещать хранить и дождаться....
Lana Belousova
прямо по морде у двери этим букетом
Даренному коню в зубы не заглядывают
Круче искусственных цветов, может быть только железная роза из кузницы.
Галина ***
Лишь бы не на рамочке
Моя мама сама просит, чтобы ей подарили искусственный цветок в горшке. Они, и правда, есть очень красивые, и поливать не надо. Если бы мне подарили - очень бы удивилась. Спросила бы, почему такой подарок. Далее - в зависимости от услышанного.
Если День Рождения уже с крылышками.. .
то как песне.. .
А НА ВСЁ ПАВНО
А НАМ ВСЁ АВНО
Гули Ландия
Я бы отшутилась, ну например- Что сегодня мои поминки, а я не в курсе!
искуственные то еще ладно, главное не оформляйте как венок и все будет ок) ) лично если бы мне подарили искуственные, было бы неплохо, т. к. живые вянут, а я человек не любящий когда деньги уходят в никуда, так что для меня оптимальны искуственные, но при этом я не стану дарить их))
Дарённому коню в зубки не смотрят: Рхахаха
Если цветы не красивые то прсто оставить или украсить комнату, а если красивые, то просто украсить комнату
Бывают даже очень приличные искусственные цветочки, как живые, только уход почти не нужен. А вообще ко всему относиться с юмором нужно