Прочие дела домашние
Мне нравится соседская двевочка, я написал возле её двери "Лена дура",она никак не отреагировала, потом я натолкал спичек
..в замчную скважину.. . опять - никак.... в общем, че уже делать не знаю.... Подскажите, пожалуйста, а?
Не останавливайся, будь настойчив! Попробуй еще что-нибудь! Например, разлей масло возле ее двери и когда она упадет и переломает себе ноги - ты сможешь проявить благородство и оказать ей помощь, ударится головой - действуй по обстоятельствам - все равно потом ничего не вспомнит. И спички это как-то не серьезно, ну надо хотя бы фейерверк (типа буран) и поджечь
Так надо было спичек натолкать и поджечь, только не убегать, а ждать у двери, точно бы отреагировала)))
тогда экстрим. за косичку начинай дёргать и рюкзак до дому таскать)))
А портфель отбирал уже? а за косу таскал? а лягушек зашиворот сажал? ..столько ещё можно интересного придумать, чтобы Лена внимание обратила..)
звони в звонок и убегай-один раз двери точно откроются))
Подари ей мультиварку, говорят помогает :-)
Это называется педофилия, уважаемый.
Ольга Колосова
Уважаемый,автору вопроса сЕдня исполнилось 12 лет!При чем здеся ПЕДОФИЛИЯ,а???
блин, так это ты! ! А я думаю ну кто же это не угомониться. Так ты читай же и мои послания "я замужем, отстань! ":)
Займись самообразованием и самовоспитанием: "Девушки любят длинноногих и политически грамотных"
Подари девочки цветочек)
Ты скоро дождёшься и будет у тебя секс с её папой!)))
Это не она "дура", а с вами, что-то не так. Научитесь ухаживать, а потом выбирайте объект.
Ну вот! Поперло наконец-таки!)))
а как она должна реагировать на это?
подожги дверь
Просто начать общаться без детских приколов нильзя?