Прочие дела домашние

Чтобы бы Вы написали на входных дверях соседа??

Ничего, у меня нормальные соседи)))
Марқакөл Ауылдық Округі
Лучший ответ
Окрашено!...:))
я его не знаю, приходит поздно уходит рано . слышу только как дверь хлопает
Женька Хон
"Здесь живет свинобыдло" (на дверях соседей по тамбуру; соседям снизу :"Здесь живут чудесные люди"; сверху"Бабуля "божий одуванчик, правда, глуховата".
Oksana Filipova
,,Оставь надежду, всяк сюда входящий ,,
L*
Liya *****
у меня соседка - свекровь....
Слева - мирная старушка. А справа был бы такой текст: "Дегенерат, хватит курить в подъезде и бороться под крики "горько! " со своими собутыльниками, сотрясая весь дом по ночам.
Яна
Ничего бы не писала- потому, что писать на соседских дверях это СВИНСТВО!!!!
Ainur Shaikenova
Не входить, злая человечина!
Римма Слинько
у меня замечательные соседи.. . не буду пачкать им двери всякой фигней...))))
Сука. (там баба живет, и ничего лучшего не придумаешь)
предпочитаю общаться лично)
Того, которой сверху "вечно пьяный дебил",того, который наискосок "Димка-рубаха парень",напротив и с боку живут бабули)
цветочек нарисовала
Biohazard! Autorized Personnal Only!
А зачем мне что-то писать у меня хорошие соседи))))))
Светик Солнце
А какую надпись вы хотели бы увидеть на своих дверях (или не хотели бы увидеть)?
Если сосед хороший, то ничего. Если плохой, то что-нибудь хулиганское.
здесь нальют
братан успокойся все мы скоро сдохнем
ой, много чего, а кой кому даже и навалила бы кучи
И_
Ирина _
Написала бы его правдивую характеристику.
Только я своих соседей не знаю.
И вам того же :)
Лoрa Pужинcкaя
Здесь живет ЧЕЛОВЕК!