Прочие дела домашние
Что можно рисовать на входных дверях соседа ? :-)
по закону ни чего если сосед против, а так зависит от того как вы к нему относитесь
смотря чем сосед тебя достал. если просто рожа тебе его не нравится-нарисуй харю с синяками-это то что на мой взгляд до него может дойти то-есть его ожидает. нарисуй фигу наконец... гениталии рисовать не стоит-пойдут протоколы-затоколы... -себе дороже обойдется. очень сложный вопрос задаешь по мне так просто из-за угла трубой по е... ососу хряснул бы и успокоился...

всё, что он захочет...
Глазок
Чоб в глазок мог подглядывать кто книму вгости пришёл))
напиши МЖ, ну или WC
жопу:)
Мария Малеева
Во Натка молодец,видно уже сама рисовала,наш человек!
Смотря кто в соседях, а то так нарисует, не сотрёшь.
Можно их просто спалить, вместе с содедями и содержимым квартиры, меня давно эта мысль гложит. Писать что то это не по взрослому!
Всякие хорошие и нехорошие вещи в зависимости от желания.
А зачем рисовать, ты валерьянкой облей, потом коты сами все разрисуют вместо тебя)))
А я живу в часном большом доме.... и меня двери соседей не волнуют... своих очень много!!!
глазок)))))))))))
Тут зависит от того какой сосед! Если сволочь и негодяй то наверное будит лучше не рисовать а написать.
нарисуй че-нить плохое о соседе (лучше, чтоб он имел криминальное прошлое) и как бы невзначай оброни что-нибудь из вещиц тещи.. . Вот смеху-то будет!!!)))))
чё хошь
Лучше написать так, чтобы потом не мучаться отмывая. Если ты не художник, то конечно портрет самого соседа!!!