Прочие дела домашние

Если вы ругаетесь с мужем (ну мало ли...) , максимум каким словом вы можете себе позволить его обозвать?)))

Софи Романов
Дык.. . Бог козопасов...))))
Светлана Дубинкина
Лучший ответ
Мы 36 лет вместе. Я никогда не позволю себе его оскорбить. И он меня-никогда. Молчим, если что
Я могу обозвать очень плохо, но так, чтобы он не услышал! ) Ну не могу я близкого человека обозвать прямо в глаза! Я про себя то пробубню... потом стыдно!
Накричать могу.. но нормативно)
Natali Ermakova
В гневе я страшна. И словарный запас у меня огромен
ХА)) )
Очередной раз убеждаюсь, что ни где нет столько правильных и идеальных людей как в тырнете)) )
Большинство не ругатся, не обзывается ((
А я ругачая, и обзываюсь по всякому если сильно разозлить, даже с матюшками.
Но быстро остываю и могу сама извиниться.
Это очень страшные слова)) )
я вообще превращаюсь в НЕЧТО И плююсь ядом)
Никогда и никаким. А вот сообщить, что в данный момент он мне до отвращения противен--могу.
Софи Романов Приветик, Алёна))
я не ругаюсь .я молчу .это пострашнее.
Ольга Коковкина Правильно, очень страшно. Когда женщина молчит, то, значит, злоумышлят, по себе знаю.
Я его ни разу никак не обзывала. И он меня никогда не обзывал. Да и не ругаемся мы, мы спорим.
я ни разу его не обозвала.. . я ему говорю только "Тебя заносит" "ты зарываешься".

не могу вот так спокойно взять и обозвать.
Это же будет враньем, я не считаю что он дурак, козел или как там ещё говорят)))
Жопка - самое страшное слово, каким только мы обзываем друг друга))))
Ириша, привет.
Ну разве что "ж.... пой" или "жопкой", в общем, чтоб элемент юмора был, ругань не люблю.
Ольга Фогель
Софи Романов Приветик)))
люым самым непотребным словом, но он не обижается и меня никогда не обзывает. никогда))
Всем зоопарком, кроме козел, а в общем -скотина ты .Вова.
Василина *****
Если выяснение отношений грозит перейти в ссору... сворачиваем разровор. Утро вечера мудренее! Спустя какое-то время эта же проблема обдуманная наедине с собой, по другому уже воспринимается.
Светик :)
Когда из комнаты выходит, я его крокодилом называю. Ну доводит. чесслово!!!!
Я его не обзываю.. И не обзывала никогда... Просто громко высказываю свою точку зрения....
Юля Реус
Мы друг друга не обзываем . только упреками обмениваемся.
Я истеричка, могу очень изощренно и разнообразно обзывать мужа во время МАСШТАБНОЙ, СИЛЬНОЙ ссоры... Но это надо постараться так меня довести!
Я не разговариваю с ним. Для него это самое страшное. Знаю что глупо поступаю но как то поступать нужно.
Я никак не называю! Максимум, что себе могу позволить, это обидеться и уйти в другую комнату или на улицу, чтоб остыл!
Ну, таким словом, которое означает лицо кавказской национальности)